"Среди стен аббаства"

22 марта 2017, 21:35

Автор MiraKon24

Я прошу прощение у автора так, как ему пришлось долго ждать( Прости! (

Обложка: отличная, мне очень нравится как она сделана, прям класс👍👍👍

Описание: норм

Идея: ну, как бы хорошая... Но, эта книга на любителя, я бы так сказала. И да, мне почему-то, КАЖЕТСЯ, что эта книга скопирована, ну или автор настолько умён и талантлив.))

Ошибки: я не нашла)))+++++++

Автору: если это ты реально сам пишешь, то ты оочень талантлив и огромный молодец!👍👍👍💗💗💗 Вдохновения тебе и интересных идей!😘👌👍

Удачки💗

                                                           Мур🐱

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!