"Harry Fucking Styles"

16 марта 2017, 15:20

Да, да это фанфик) и вот прекрасный автор этого творения BringMeHarryStyles

От себя: честно, говоря я не люблю читать фанфики, и очень скептически отношусь к ним... Но, эта книга мне понравилась👍💖💖💖

Обложка: отличная!👍

Описание: норм, отлично подходит под название👍

Идея: классная👌👍 мне очень нравится, что ты не сразу начала свой рассказ с Harry, а как бы всё постепенно. Молодец!👍💖

Ошибки: их очень мало👍💗💗💗

Автору: так держать! Ты большая умничка! И спасибо тебе за то, что переубедила меня по поводу фанфиков.💗💗💗💗💗💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍

Удачки💟

    

                                     Мур🐈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!