"Ангельские струны"

22 марта 2017, 21:38

Наконец-то и эта книга дождалась критики) Автор comely_tyrant

Обложка: отлично подходит под название👍

Описание:много умных слов, кек😹

Идея: автор меня простит, но идея мне вовсе не нравится... Я читала эту книгу, и самое главное перечитывала... Но, к сожалению эта книге мне ничем не запомнилась, кроме пустой траты моего времени. Автор прости меня, но эта правда... Я уверенна, что есть те читатели, которые любят читать что-то подобное, но не я(

Ошибки: их категорически мало)👍

Автору: я, надеюсь, ты не будешь держать на меня зла) Желаю тебе вдохновения и безлимитного интернета, чтобы всегда быть в курсе новых новостей в Wattpad💗

Удачки😘

Мур🐱

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!