Время
7 октября 2018, 11:47Мы направились в парк. Там на огромной площади стояли разные развлечения от малого до великого. Целого дня не хватит,что бы их посетить всех. Я и Марк направились в кино. Там шёл прекрасный фильм. Как по закону подлости про любовь на веки. Конечно же я в конце чуть пустила слезу,ну и нас выгнали. В последнее время я стала много плакать. Это связано с Марком и с ужасной новостью. Наверное в последствиях всего этого у меня совершился небольшой срыв. Мои нервы могли и не выдержать. Потом в парке нас встретил продовец сладкой ваты. Узнав принца,даже в таком виде он подарил нам по вате. На колесо обозрения с едой не пускали,поэтому пришлось прям там при входе её съесть. Какая вкусная и сладкая. Поездка на колесе вышла не очень весёлой. Нет,сначала все шло прекрасно. Марк прижал меня к себе,обнял и поцеловал. А потом начал говорить болезненные для меня вещи.-слушай,когда меня не будет... Просто отпусти. Ты сможешь найти нового парня,даже лучше чем я. -не говори так... Ты для меня все! Я хочу уйти с тобой...-даже и не думай! У тебя есть для кого жить. Просто послушай мой совет,не бери в голову на себя такой груз. После поездки по колесу Марку стало плохо и мы остановились около лавочки. Парню было жутко больно. Какой ужас. И так на протяжении всего месяца. Мне и вправду было жалко Марка. Он добрый и милый. Сначала я его вообще не считала человеком,а сейчас влюблена в него. Время летит совсем быстро. На поход в парк ушло почти пол дня. Часы уже показывали 3 часа дня. В желудке у меня началась война,на последние остатки ваты. Появилось чувство голода. Как бы об этом сказать Марку?-эй,может сходим в кафе. Неожиданно сказал он.-я с удовольствием. Мы пошли в местное кафе. Марк занял всё заведение. Об этом узнали его поклонницы. И толпа людей появилась около кафе.-смотри,мы одни.-это так приятно.Парень показал мне куда сесть.-давай дадим на себя посмотреть. -это как?-сядь около окна. Много девушек которые были около входа перебрались и смотрели на меня через окно. Некоторые плакали,некоторые были в гневе. Марк заказал нам чай. -- -давай,поцелуй меня.Я улыбнулась и подошла к нему. Мы поцеловались и свели с ума ещё больше поклонниц.-может хватает? Они же сейчас всю улицу в прах превратят.-ну в парке же не превратили.-ну да. Чай уже принесли. И мы выпили по кружке. -а теперь куда деться?-предлагаю сбежать. Я повела Марка к выходу. Нам открыли дверь и мы со всей скорости побежали через толпу. Были слышны разговоры про инвалидное кресло,про меня и болезнь. Опять настроение испортили.-а теперь куда?-поедем на крышу. Мы как раз около здания.-там есть проход?-если есть желание можно попасть куда хочешь.-согласна.Марк и я зашли в здание. Нас пропустили на запасной лифт,что бы не собирать фанатов. Ехать на лифте около 2 минут на 50 этаж. Это быстрый и большой лифт с зеркалом и приятной музыкой. Охранник открыл путь на крышу. И мы вышли на неё.Близился вечер. Закат это самое красивое что я могла бы видеть.-смотри как красиво!-и вправду. Очень красиво! Закат,мой последний.-не говори так,мне грустно. На моих щеках опять появились слёзы.-знаешь,это был самый лучший день в моей жизни.Я подошла к Марку и обняв его прошептала:-ты всегда будешь в моём сердце.-не надо,когда я умру оно может разбиться. Ты должна жить.Марк сильнее прижал меня к нему. Солнце совсем скрылось. Стало очень холодно. И мы поехали обратно вниз. -пойдём обратно в гостиницу.-стой,не надо. Поехали в больницу. Мне плохо.-что? Подожди я вызову скорую!Марк судорожно двигался и как тогда ночью держался за сердце. Скорая приехала быстро. Узнав что это принц,приехало и телевидение. Они стали расспрашивать меня и не пускали в машину скорой пищи. Я увидела только как она уехала.-простите,мне надо идти. Я со всей скорости побежала за машиной,но она уже уехала. Надо идти в больницу. К счастью я встретила того самого таксиста.-садись,я подвезу! Крикнул он.-спасибо. Вот возьмите это все что у меня есть.-не надо. Я за любовь!Какой чувственный мужик однако попался.Мы двинулись в больницу и были там уже через минут 10.-до свидания! Сказала я побежала.Там все бегали и были в панике. -доктор где Марк?-его сейчас нельзя навестить! Садитесь и ждите! -ладно... Я села на стул около входа. Но мне надо увидеть его. Поэтому я решила ночью пробраться в палату. Наверняка это та же самая палата на 4 этаже. Я поднялась на вверх и сразу же зашла к Марку. Он не спал. Парень посмотрел на меня и улыбнулся. -прости,что заставил тебя волноваться. Сядь рядом,пожалуйста. Я положила стул рядом с кроватью и села. -ты устала? За мной все время ходить?-нет,я пройду столько сколько надо будет. Ложись спать,я рядом... Марк заснул,а я нет. Всю ночь я понимала,что на этом всё. Его не спасёт чудо или какой-нибудь супер доктор. Судьбу не обмануть, так же как я смерть. От таких мыслей мне тоже становилось плохо. Под утро мне удалось заснуть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!