Последний момент

7 октября 2018, 11:47

Утро выдалось тяжёлым. В комнату вошли доктора в гневе,охранник и медсестры.Они прогнали меня,не дав в последний раз увидеться с Марком.Я направилась вниз и села на места для людей которые посещают больных. Там стояли автоматы с кофе и шоколадками. Денег у меня хватило на маленький завтрак. И я стала ждать когда мне наконец можно войти к Марку. Прошёл час. И в больницу зашёл Рональд.-ой, Рональд! Привет.-привет, Софи. Ты пришла попрощаться с Марком?-да... Щеки опять стали мокрыми.-не плачь. Рональд сел рядом. Мне кажется ты не сможешь с ним попрощаться. Поэтому ты должна идти сейчас,не смотря на докторов.-ты так думаешь? -конечно! Быстро иди к нему!-спасибо.Я побежала на вверх. Не смотря на охрану,мне удалось пройти на 4 этаж,но в палату нет.-пропустите! -нет.-пропустите сказала!-нет.Я начала звать Марка. Но меня все равно не слышали.Нельзя сдаваться и я стала просить о помощи других людей. Мне не сразу помогли. Но появился один мужчина который отвлёк охрану и я прошла в палату.-Марк! Не умирай,ты должен посмотреть на меня! Сердце билось все реже и глаза его не открывались. Тогда я стала его будить все больше и больше. -нет,не надо! Слёзы текли ручьем. Охрана все увидела,но не стала мешать. Они закрыла дверь.-Марк,посмотри на меня,прошу...Парень при открыл глаза,взял меня за лицо и поцеловал. После резко отпустил,посмотрел на вверх и тихо сказал:-обещай мне,что не будешь страдать из-за меня. Я был ужасным человеком,смерть моё наказание.-нет,не ищи силы говорить такие слова! -прощай,мой цветочек.-стой...Было поздно что то говорить. Сердце Марка перестало биться. Все приборы пищали и гудели. В комнату зашли доктора. И выгнали меня,опять.Я стояла в слезах и не могла поверить этому. Все? Неужели это конец,тогда я сказала через слёзы:-прощай,Марк.

Снова стучится дождик в окно,Снова на сердце мне стало тепло.Я ускользаю в дымку тумана,Но попадаю в капкананы обмана.Ты не пришёл,сердце бьётся тревожно.Я прикоснусь к нему осторожно.Кошка скребётся опять у окна,А я... А я снова одна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!