Одиночество
7 октября 2018, 11:46Наступило утро. До прихода няни,я решила уйти из комнаты Марка т пойти на кухню. В коридоре я встретила Марину с Рональдом,но они меня не заметили. Мне удалось услышать их разговор.-вы понимаете что ему здесь оставаться нельзя. Сказал дворецкий.-но,давайте хотя бы девчонке скажем. Она уже к нему привыкла.-нет,Марина. Мы с вами и Марком едем в столицу.-но,а как же Софи?-она уже самостоятельная. Сама справится. К тому же Софи уже выросла. Думаю можно её отпустить в самостоятельную жизнь.-ой,я же тут без неё совсем умру! Они ушли. Мне понадобилось время что бы переварить информацию и вскоре я поняла,что Марк скоро покинет дом. Возможно уже сегодня его не станет,как и Рональда с Мариной. Страшно оставаться одной в большом доме. Я села за стол и ждала завтрака. И тут из комнаты послышались крики.-Софи!! Кричал Рональд.Я подошла к нему и увидела чемодан в руках.-мы с Марком и Мариной, уйдём. Не надолго. Может на недельку. Потом к тебе приедет такси и ты поедешь в свой новый дом. Там ты встретишь одну мою знакомую,которая тебе поможет.-но Рональд! Я не хочу уезжать! Прошу дай мне поехать с вами. Неужели это все...-не переживай. Я буду тебя навещать. Вышел Марк и нечего мне не сказав сел в машину.-ой плохая идея была! Его сюда привести. Слышала я в соседней комнате,от тети Марины. Вскоре она вышла и крепко обняв села в машину к Рональду и Марку.-пока Софи! Скоро увидимся! Все. Их нет. Какая же тоска настигла меня тогда. И я решила включить телевизор. Тоже скучно. Нечего посмотреть в четверг утром. Может хотя бы чайку сделать?Я сделала крепкий чай и сев на скамейку террасы ,стала думать и мечтать. И тут до меня дошла одна мысль. Я не могу быть без Марка. Бросив чашку с чаем, я побежала собирать вещи. В сумке лежали только вещи и паспорт. Осталось найти только деньги. В доме было только одно место где лежала большая сумма денег. Это корзинка на шкафу в гостиной. Там я нашла 150 000 тысяч. Находка меня обрадовалась. Удача на моей стороне! Сказала я и добавила духу. Такси приехало через час. И я сразу же села. Мы поехали.За рулём был мужчина с небольшой бородой и усами. На вид ему лет 40-45.-куда едем?-а... Я вспомнила слова Рональда. -в столицу.-это далеко. Время оплачивается тоже. -не переживай,я заплачу. Водитель уже выехал на главное шоссе,где была большая пробка. И много,много автомобилей. Время шло не заметно и вот через 5 часов мы были в городе. Сколько много разных зданий! И большие в 50 этажей и маленькие магазины в 1 этаж,а есть ещё большой магазин. А вот парк! Рядом стоит красивый фонтан. Дальше пошли дорогие офисы и большие корпорации страны. -где остановится? -а... А вы знаете Марка?-у меня много знакомых. Если ты про наследника престола,то он сейчас в больнице.-да,наверное.-хорошо. А зачем вам к нему?-это... Это личное. -понятно. У Марка много было девушек. Но такую скромную я не разу не видел.-но,я не... Не его девушка. Возможно.-я вижу,что вы не его возлюбленная. Таксист улыбнулся. Машина остановилась,около большого здания в 7 этажей. -ну все.-вот возьмите. Я протянула деньги водителю.-спасибо и до свидания. Около входа в больницу была большая толпа людей. Больше всего там было девушек,которые кричали что бы Марк выглянул из окна. Он сходили с ума. Через толпу было трудно пробраться,но я это сделала. В холле здания стоял врач.-доктор! Скажите где Марк?-вы про принца?-да!-а кто вы ему? Ах,точно я и так вижу. Вы слуга. Правда?-э... Да.-на 4 этаже,21 палата.-спасибо! Я поднялась на вверх и подошла к палате. Стучать? Один,два стука,никто не отвечает и тогда я решила зайти сама. В комнате была большая кровать,рядом много приборов и лекарств. Марка не было. В коридоре я увидела ещё много врачей. И каждый говорило о палате 21. Но я же знала что там никого не было,и тут меня попросили выйти из больницы. Толпа людей исчезла. И я стояла абсолютно одна,на этой бесконечной улице.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!