Ночью
7 октября 2018, 11:46Я улыбнулась. И посмотрела на Марка. Какой же он красивый. Рубашка была растёгнута,но не снята. Было видно его немного спортивное тело. -ты занимаешься спортом?-нет. Эй,девчонка скажи,а как тебя зовут?-Софи. Наш разговор складывался в лестницу,по которой мы шли.-подойди ко мне.Я послушно подошла и тут же почувствовала как Марк схватил меня за руку и прижал к себе. Он нежно обнял меня и прошептал:-с первой встречи,ты мне понравилась. Я думал ты моя слуга. А оказалась...Тут его слова прервались. Входная дверь открылась и в дом вошли Рональд с Мариной. Они держали в руках пакеты полные едой.Я резко отошла от Марка и вовремя. В комнату зашёл Рональд.-господин,что случилось?-я упал,и разбил случайно вашу вазу. Не бойтесь я заплачу за неё. А сейчас идите мне надо отдохнуть!Рональд и я вышли из комнаты и пошли на кухню,помочь Марине. И тут я услышала крики.-нееет! Кричала тётя Марина.-что случилось? Спросила я.-ваза... Разбита...-тихо,тихо. Садитесь на стул. Я сейчас все уберу. Сказал Рональд и ушёл за метлой.Да уж. Ужин выдался не очень приятный. Няня ушла к себе в комнату и больше не появлялась,а я с Рональдом остались на кухне и пытались придумать кулинарный шедевр! Но не получилось.Пока пицца ехала к нам. Я помогла встать марку и провела его до самой большой и светлой комнаты,где он лёг на свою кровать.-сейчас будет ужин. Потерпи,Марк.-эй,Софи.-что? Я села рядом на кровать(она двух местная) .-ты можешь кое-что сделать для меня?-да,конечно. Моё сердце забилось чаще. Неужели это то,о чем я думаю? Как же страшно.-приготовь мне чаю,пожалуйста.Я была в шоке,а потом мне стало немного даже смешно.-ты чего улыбаешься?-прости,все я пошла.Прошёл примерно час с того момента как мы заказали пиццу. Видимо нам сегодня ужина не ждать. Возможно курьер мог заблудиться или все на нас забили,потому что каждый хочет домой, отдыхать. Чай. Такой горячий. Пахнет свежими ягодами,только что собранными. Осталось только добавить сахар. А вот сколько мне никто не говорил. Я решила сходить на вверх и спросить Марка.Дверь была открыта. Я тихо зашла в комнату и увидела как юноша в судорогах лежит на полу и стонет. Он держался за сердце. -что случилось!? В панике сказала я и подошла поближе. Тоже сев на пол и держа руку Марка,я стала звать на помощь.-что за крики? Пришёл Рональд. Он уже спал и тут его разбудил мой зов.-ему плохо!-отойди! Я вышла из комнаты и тут же меня встретила тётя Марина с кувшином воды.-Марин...-не сейчас!Она зашла в комнату и закрыла дверь,запретив мне входить.То о чем я думала в тот момент это Марк. Я не представляла что он сейчас чувствует. Может адскую боль,а может судороги по всему телу сопровождающиеся болью.За дверью была тишина. Я совсем забыла про чай. Думаю сейчас он совсем не нужен был.Прошло много времени. Может час,а может два. Тишина оставалась прежней. Она давила моё ухо и тогда я решила спеть песню. Чуть напевая грустную песню,я стала ощущать тяжесть на веках. Они опускались,и я больше хотела спать. Может пойти в комнату? Нет,я останусь тут. Даже если я усну то,меня разбудит Рональд,который скоро по идее должен выйти.Обстановка в коридоре была страшная. Светлый ,жёлтый свет и тёмный двери. И по закону подлости одна лампочка,почти в конце коридора, начала мигать. Жуть. Мурашки прошли сразу,но они резко остановились,когда из комнаты вышли Рональд с Мариной. Меня не заметили,а и не надо. Они ушли по своим комнатам. Уставшие и сонные.Мне уже совсем не хотелось спать. Поэтому я решила по интересоваться что они делали там за такой большой промежуток времени. Не сидели же? Я зашла в комнату. Марк тихо лежал на кровати. Он не спал и просто смотрел на потолок,а потом перевёл взгляд на меня.-привет... Сказала я.-ляг рядом. Мне страшно.Я повиновалась и легла положив голову на грудь Марка. Он накрыл меня одеялом и прижал к себе.-Марк?-что?-мне кажется... Что между нами,что то творится.Сказала я и посмотрела в его глаза.-тебя только это волнует?Я решила нечего не отвечать,а просто наслаждаться присутствием Марка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!