Имя

7 октября 2018, 11:46

Я долго сидела на кровати. По стенке уже стекает яркий,малиновый закат. Вот вот и солнце исчезнет. За целый день,начиная с утра меня так никто и не навестил. Все выполняют капризы гостьи. Меня терзали чувство совести. Мне не надо было его прогонять! Как же на меня влияет этот парень. Кто же он такой? Я закрыла лицо ладонью. По щеке стекла слеза. Что такое? Почему я плачу? Мне плохо. Надо закрыть окно и лечь спать. Я встала что бы закрыть форточку и увидела как около пруда , который находится рядом с домом стоит он. Юноша собирал полевые цветы. Какой то он странный. Я решила проследить за ним через окно. Вот гость уже идёт к двери и заходит в дом. Мне было любопытно,я спустилась вниз и встретила его.-эй!крикнул он.-что тебе надо?-ты не знаешь где у вас находятся вазы?-у нас только одна. Пойдём покажу.-не надо! Скажи! Я сам! Ещё за тобой хвостиком ходить. Юноша отвел взгляд от меня.-зачем тебе ваза? Решила по интересоваться .-хочу ваш бедный интерьер цветами украсить. И вообще почему я должен что то говорить!-ладно,ваза в гостиной,на шкафу.-спасибо... Тихо сказал парень и ушёл.Я тяжело вздохнула и улыбнулась. Марина мне про это говорила... Сейчас вспомню... А,стадии отношений из её жизненного опыта. Это очень скучно. У меня уходили часы на это.Только я поднялась в комнату,меня тут же позвал Рональд.-Софи! Иди сюда! Крикнул он.Я послушно спустилась и встретилась с ним.-что вам надо? Зачем кричать?-мы с тетей Мариной уходим на рынок.Рональд и Марина часто уходили и оставляли меня одну дома,но тут был этот юноша,поэтому оставаться с ним как то неловко.-хорошо. Я мило улыбнулась.-веди себя прилично и не надо спорить с наследником престола! Рональд потрепал меня по голове,улыбнулся и вышел из дома. За ним и тётя Марина. -пока! Сказала я вслед.За спиной я услышала дыхание. Это определённо был тот юноша.Повернуться? Лучше просто спрошу что ему надо.-что тебе надо?Тут я почувствовала как он трогает пою спину и спускается к месту где весит бант. Мурашки по коже прошли моментально и я резко повернулась.-стой ты! У тебя бант развязался! Блин,только ноготь об тебя сломал.-тебе что так трудно сказать?-о чем? О том что ты не следишь за собой? Юноша засмеялся.Мне было приятно слушать его смех. И тоже поднималось настроение. -эй,ты что смеёшься? Ты должна быть в гневе. Или...-замолчи.Я услышала писк на кухне. -иди за мной. Сказала я и мы оба пошли на кухню.Там на полу сидела маленькая,белая мышка и ела крошки с пола.-смотри какая мышка. Обрадовалась я. Но юноша это не оценил.-что!? Мышь! У вас тут и тараканы наверно живут! Какой клоповник. Я не могу тут остаться!Он резко отошёл назад на два шага и зацепил столик с вазой и теми полевыми цветами. Много мелких осколков полетели в сторону,вода в каплях попадала в глаза а с цветов летели лепестки. Через 2 секунды я видела страшную картину. На полу были осколки от любимой тети вазы, вода растекается по полу,а потом и кровь. Юноша сидел на полу,из его ноги текла кровь,большой осколок проткнул ногу почти насквозь. -что это!? Кровь! Испугалась я.-да заткнись ты! Я и сам вижу. Как болит! Ссс...-надо... Надо бинт!Было страшно. Я в панике достала аптечку. И нашла бинт.-стой. Нужно осколок достать и спиртом обработать. Крикнул парень и одним резким движением достал стекло.-дай водку.-нет её. Есть спирт,медицинский.-ай блин,давай его! -что! Ты будешь пить?-нет!Я протянула бутылочку с медицинским спиртом. Парень достал пробку зубами и начал поливать рану. По лицу было видно какая боль тогда настигла его. -теперь давай бинт,я сам не смогу, сделай это ты.- я не умею.-все просто,быстрее.Я смогла открыть пачку и начала делать повязку. Кровь не переставала течь,поэтому я затянула повязку туже.-все. Теперь тебе надо лечь. Давай помогу. Сказала я.-не надо!Парень попытался встать но не получилось. Было жутко больно. Тогда я уже сама ему помогла. Мы кое-как дошли да гостиной и юноша лёг на диван.-чёрт,лучше бы не одевал эту рубашку. Парень прям при мне начал её снимать.-что ты делаешь!? Я резко отвернулась.Юноша засмеялся.-если узнаешь моё имя ты...-ну и как же тебя зовут? Я резко перебила его речь.-Меня зовут Марк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!