Когда т/и очень сильная
6 марта 2018, 02:10Джин:— Как в таком хрупком теле может быть ТАКАЯ огромная сила?— Даже не знаю, если честно.— Ты же не принимаешь никаких таблеток?— Что? Нет, конечно.— Может, ты в прошлом спортсменка тяжёлой атлетики?— Было бы здорово, но нет. С самого рождения родители наблюдали, как с каждым днём во мне растёт сила. Словно магия.— Возможно, что-то магическое в этом и есть. В любом случае, плохим человеком твоя сила тебя не делает.Юнги:*он уронил пульт за кресло**и так и сяк Шуга пробовал достать его, но все тщетно*— Ладно, не судьба. Видимо, для того, чтобы достать пульт, придётся отодвинуть кресло. Мне слишком лень.*т/и без лишних слов просто подняла кресло вверх и достала заветную вещицу*— НУ НЕ#УЯ Ж СЕБЕ, МАТЬ. ТЫ Ж, Я ЖЕ, НО КАК ТАК-ТО?Хосок:*они гуляли на улице и Хосок пошёл за кофе**в тот момент, когда он возвращался обратно к т/и, то увидел, как какой-то мужик пристаёт к ней**Хоби не успел даже с места сдвинуться, как т/и со всей силы врезала незнакомцу**из рук Хосока упали стаканы с кофе**после этого инцидента т/и пришлось приводить ошарашенного Хосока в чувства и после объяснять, что произошло*Намджун:*встретил её возле супермаркета**т/и была полностью обвешана пакетами*— Чаги, давай сюда все вещи.— Джуни, ты же знаешь, я и сама могу.— Знаю.— Тогда просто пошли домой.*забрал пакеты*— Это не имеет никакого значения. Сильная ты или нет, я всегда буду тебе помогать.— Ты такой милый. Это одна из причин, почему ты мне нравишься.— Т/и, мне очень приятно, но пошли быстрее домой. Сумки действительно тяжёлые.Чимин:— Хочешь интересный факт, т/и?— Давай.— Твой любимый, между прочим, чемпион в армреслинге. Никому из моих знакомых ещё не удалось меня одолеть.— Мне кажется, что появился новый претендент на победу*лёгкий смешок*— И кто этот дурак?— Нельзя свою девушку обзывать.— Ты? Прикалываешься надо мной?*поставили руки на стол**с первой же попытки т/и победила*— Это невозможно...— Прими уже своё поражение.— Как такое могло произойти.?— Чимин, у тебя будто умер кто-то. Успокойся.Тэхен:— Даже сумки тяжёлые без труда носишь?— Да, Тэхен. Ношу.— А меня поднять можешь?— Думаю, да.— А банку пива глазом откроешь?— Так я тебе сейчас открою!— Это все чисто в ознакомительных целях.Чонгук:— Как парочка может состоять из двух качков?— Гуки, ты кого это качком назвал?— Нет, ну правда. Я же твой парень, самый красивый, сильный, мужественный, прекрасный, умный...— Так, прекрати себя хвалить. У кого-то мания величия.— Кхе-кхе. Ну так вот. Я должен тебя защищать, а как я буду это делать, когда ты и сама в силах навалять какому-то придурку.— Если я сильная, то не значит, что я не нуждаюсь в твоей заботе и опеке. В нашей паре ты по-прежнему занимаешь место молодого человека, а я — девушки, немного необычной, но девушки.— Ладно, всё понятно. Но я ведь сильный, да?— Когда же ты наконец перестанешь хвастаться?— Буду считать, что это положительный ответ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!