Когда у т/и есть лучший друг парень
24 ноября 2018, 14:18Джин:— Чаги, я не против твоего общения с и/д. Но иногда этот парень переходит все границы. Частенько заваливается в наш дом, будто живёт здесь. Поговори с ним и объясни, чтобы он не лез в нашу с тобой личную жизнь.Юнги:— Хочешь правду жизни расскажу?— Глагольте, философ-Юнги.— Этот и/д просто втюрился в тебя, а ты его жёстко френдзонишь.— Неправда, у него есть любимая!— Это он тебе сказал?— Да.— Если у него была бы девушка, то он бы не торчал постоянно рядом с тобой.— Даже не знаю...Хосок:— Что делаешь?— Переписываюсь.— Опять с тем пацаном, что вечно за тобой хвостиком ходит?— Да не ходит он за мной. Просто мы часто время вместе проводим. То есть...— Ну я понял.— Я имела ввиду, что мы лучшие друзья и...— Не продолжай.*Обиделся, и неделю не говорил со своей любимой*
Намджун:*села ему на колени и начала гладить его по голове*— Джуни~— Что случилось?— А можно к нам домой придёт и/д. Мы собирались фильм вместе посмотреть, но никак не выходило. Пожаааалуйста.— Только при одном условии.— Каком?*весь фильм вы смотрели втроём, под чётким надзором Мона*Чимин:— Тебе бы понравилось, если бы со мной ошивалась какая-то девушка?— Думаю, нет.— Намёк понят?Тэхен:— Меня бесит твой друг.— Он — гей, не ревнуй.— ТОГДА ОН МЕНЯ БЕСИТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!— Зай да не ревнуй ты, ты ведь знаешь, что я люблю только тебя — Я перестану тебя ревновать если ты перестанешь с ним общаться - Ладно
Чонгук:
*в гости пришёл её друг*— Вы пока поболтайте, а я чего-нибудь быстренько приготовлю.— Хорошо, — одновременно сказали парни.*т/и ушла на кухню*— И сколько лет вы дружите?— Лет пять, а что?— А девушка у тебя есть?— Нет.— Интересно, почему это?— На что ты намекаешь?— Говорю прямо: т/и — моя девушка, раньше надо было думать, теперь уже поздно. Советую тебе найти барышню. А сейчас пьёшь чай и валишь из нашей квартиры.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!