Когда т/и ревнивая

6 марта 2018, 02:13

  Джин:*он листал журнал, в котором много девушек*— Не надо листать его.— Ты что даже к журналу меня ревнуешь? Т/и, это уже слишком.Юнги:*идут под ручку по улице**какая-то девушка засмотрелась на Юнги*— Девушка, у вас волосы на голове лишние есть? Так я могу это исправить!*испуганная незнакомка убежала*— Т/и, ну нельзя же так людей пугать. Хотя, это было круто.Хосок:— Кто эта сучка с тобой на фотке обнимается?— Она не сучка.— Ты даже защищаешь её!— Боже, это моя старшая сестра, т/и. Я сто раз рассказывал он ней.— Упс, я просто никогда не видела, как она выглядит...Намджун:— Чего это ты так часто стал с моей подругой разговаривать?— А...Тут такое дело...— Вы встречаетесь за моей спиной, да? Ты мне изменил? *зарыдала*— Как ты могла обо мне так подумать? Я тебе сюрприз ко Дню рождения готовлю, дурочка!— Что правда?— Конечно! А и/п помогала мне с этим. Она с удовольствием рассказала мне о тебе много интересного.Чимин:— Я не хочу, чтобы тебе наносили макияж эти дамочки.— Почему?— Только я могу трогать твоё лицо.— Это их работа, т/и.— Неважно. И причёски пусть тебе мужчины делают. А ещё лучше пусть вокруг будут только мужики, долой баб.— У кого-то едет крыша от ревности.Тэхен:— Какая-то баба активно лайкает и комментирует твои фото.— И что?— Да ничего. Я ей уже ясно дала понять в сообщениях, что если продолжит, то я лично задушу её.— Как жестоко.— Тебя это тоже касается, любимый.— Я вас боюсь.Чонгук:— Где ты так долго ходил? Налево, небось?— Давай раз и навсегда решим проблему с твоей ревностью. Я люблю только тебя и мне незачем ходить налево. С твоей шикарной фантазией ты напридумывала кучу небылиц. Утихомирь свой пыл. Понятно?— Понятно...  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!