Мысли 2

18 февраля 2018, 09:31

Похоже мой любимый человек всё-таки изменил мне...Так как я в Индии,что очень далеко от моего города,wifi тут мало где.И вот я всё-таки попросила пароль в отеле,и решила зайти вконтакт.Зайдя , я увидела сообщение от лучшей подруги, которую попросила последить за ним,и она мне написала ,что он походу всё-таки изменяет....я ему позвонила пару раз,но кажется нету смысла,мб я стала лишней в его жизни, просто надоела ему,вот и все.Может быть внутри мне глубоко похрен,но это не так,на самом деле,я очень боюсь потерять его...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!