Мои мысли 1
18 февраля 2018, 09:31Бывает сидишь и думаешь, думаешь просто обо всем.И это здорово,когда ты можешь остаться один и хорошенько подумать обо всем, особенно когда это крыша или какое-то поле,но совсем безлюдное...И вот ты сидишь, думаешь и вдруг начало вспоминаться что-то грустное,хотя казалось бы ты сидел и улыбался, буквально 2 минуты назад,но одно воспоминание и все ты просто не можешь контролировать себя и свои эмоции.Ты понимаешь,что ты начинаешь ненавидеть все.На какое воспоминание может быть похоже? Да-да,именно,то самое воспоминание,в котором близкий человек становится чужим,а вместе с ним и все вещи,места,что с ним связаны...Это больно,когда ночью перечитывая переписки и слушая ваши песни,ты лежишь и нескончаемым потоком льются слезы из твоих глаз,и ты прикрываешь рот ладонью,чтобы никого не разбудить....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!