Мысли 3
18 февраля 2018, 09:31Сидя у окна,У того самого просторного окна,Она ждала тебя,Ждала,как ребенок ждет свой день рождения
Ты кутил с другими,Про нее забыл совсем.А она страдала,Всякие таблетки от нервов принимала
Вот,нагулялся ты,А она,любовь твояУже ушла,Уже с другим
Ты о ней,а она о нем.Пока кутил ты,Она в больницу попала,Тот,которого ты отгонял от нееИ спас ее
Что случилось спросишь?Она страдала,ноНадоело ей старадатьОна в ванне ,Тихо,сидя в водеСмотрела как капает кровь
Ей повезло,что он пришел во времяОтвез в больницу,она все поняла...Не деньги ей нужны.Любовь нужна,чтобы ценили.
А ты все осознал,но извини.Надо было раньше думать,А ты с другими был.Ласкал их ,И может быть,как бы не было смешно,любил
Любил их всех.Теперь страдай,Ее не жди,она не придетОна с другим счастье обретёт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!