Часть7."Первый раз"

19 января 2016, 09:59

Как только Виктор ушёл ,появилась Инга...-Хорошо выглядишь Глафира!хочу подбодрить тебя,в этом нет ни чего страшного! Будь хорошей девочкой!Я ненавидела её...Я горела желанием сделать все в точности на оборот...22:00 комната мерцает в огнях от свеч,кругом лепестки роз ,на столе фрукты и вино, музыка...И тут открывается дверь..На пороге стоит коренастый , седоватый мужчина,лет 45. Он осмотрел комнату,увидев меня стоящую у тумбы с лаком для волос осмотрел меня с головы до пят. Я вся дрожу ,так страшно мне не было ни когда...Он зашёл ,закрыл дверь на ключ ,подошёл к столу и налил  вино. Протягивая  мне бокал сказал:-ну здравствуй! Ты красивая,меня Геннадий зовут, а тебя?-Глафира(дрожащим  голосом произнесла я)-Какое редкое и смешное имя у тебя Глаша(с огромной улыбкой ,сказал он) давай выпьем с тобой Глафира,за твоё имя!-я не пью(с гордость сказала я) -пей!Пихнул мне бокал. Меня ещё больше затрясло,и я выронила его...-пей! Он пихнул мне свой бокал,я выпила ,слёзы накатывались на глаза,я почти его не видела...Протягивая мне виноград говорит : -Вот и умница!Он взял меня на руки и положил на постель,моё тело меня не случалось, я не могла двигаться ...Он снял с себя пиджак, и ослабил галстук,налил бокал вина и осушив его,он повернулся ко мне: -Я не сделаю тебе больно ,если ты не будешь дергаться! Он снял с моих ног туфли и начал целовать пальцы,его губы поднимались все выше и выше ,подняв подол платья медленно начал снимать бельё. Из моих глаз текли слёзы ,я не могла даже пальцем пошевелить. Он встал,снял рубашку наклонился ко мне и начал целовать губы ,шею,плечи его руки гладили моё тело,расстегнув молнию стянул с меня платье теперь полностью я обнажена...А он зацеловывал моё тело,руки не брежно водил ,хватал за грудь...Резко встал : -Сними с меня брюки! Ты меня слышишь?!Я не могу шевелится и лежу бездвижно...-Быстро! Я соскачила ,расстегнула молнию и спустила с него штаны. -Я хочу чтобы ты взяла его!-Что ?я не понимаю вас...Он разозлился,дёрнул меня за руку так,что я оказалась на коленях...-бери его.. -я не могу...все моё тело трясётся, голос дрожит...Он поднял меня ,и толкнул на кровать. Я упала ,а он лёг на меня сверху, и жадно начал лизать мою грудь..как вдруг я почувствовала резкую,пронзающую боль,моё тело пронзило как иглой ,словно ток прошёл через меня...Он начал учещать темп,держа моё лицо целует в губы,мне дурно я толкаю его и убегаю в ванную,: -открой! Кричит он. - быстро открой!он выбивает дверь и прижимает меня к стене лицом,и снова игла пронзила моё тело. Это длилось вечно...это тело пыхтело за мной...то ускоряя то замедляя темп... Подхватила меня на руки ,снова унёс меня в кровать и начал лизать мои нежные половые губы, я начала что-то чувствовать ,как будто миллион молоточков стучало в моём теле..а он не останавливался ,я ёрзала по кровати его руки крепко держали мои бедра,а язык работал в быстром темпе. Это разогрело меня,он снова вошёл в меня но я уже не сопротивлялась. Эта ночь была бесконечной. Он не останавливался ,то входил в меня ,то работал языком .Он как машина ,работал и работал. Утром я проснулась от нежных поцелуев... Он попрощался со мной ,и сказал что это не последняя наша встреча.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!