Часть8."Мысли"

19 января 2016, 11:31

Я осталась одна,с огромной пустотой внутри. В голове только одна мысль...как так? Что значит мы ещё встретимся? Он буде всегда приходить,ко мне...Стук в дверь, я закрылась одеялом. Входит Инга.-Доброе утро !а ты молодец,я думала будут с тобой проблемы. Хочу тебя порадовать ,Геннадий будит единственным твоим клиентом . Ты очень ему понравилась. Сейчас ты должна спуститься к Ольги,она тебя осмотрит...Я незнала как реагировать на слова Инги ,чувства были смешанные.Я оделась и пошла к гинекологу ,по пути мне встретилась девушка её зовут Саша ,она мне рассказала что она тоже работает только с одним клиентом ,и сказала что нам очень повезло,ведь эти клиенты приходят не очень часто. Мы попрощались ,я пошла дальше. В кабинете меня уже ждала Ольга,она осмотрела меня и я ушла к себе.Весь день меня не покидали мысли про то ,что случилось со мной за последнее время,мысли даже не давали мне уснуть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!