Часть6."Принялись за дело"

19 января 2016, 07:28

Это был очень сложный день,я не понимала что мне делать..Я просто была не способна о чем то думать...в голове только слова,как приговор "публичный дом" о ужас... Стук в дверь,входит Инга :-привет(Реву ,не могу выдавить не слова)-Глафира,я не вижу причин так убираться...неужели ты думаешь,что сдесь хуже чем в вашем дет.доме? Сдесь у тебя будет всё,что ты захочешь,только скажи. Сейчас к тебе придёт Алексей он научит тебя как правильно вести себя за столом. Приведи себя в порядок, и пожалуйста слушай его внимательно.Через час пришёл тот самый Алексей, он был молодой и похоже что ГЕЙ .представился Алексом.. Начал учить меня как пользоваться приборами ,как сидеть,что говорить и так далее. Занимались мы с ним целую неделю,за это время мне поменяли стрижку,научили делать макияж и снова начали занятия по танцам.Я не могла смириться с той мыслью,что мне скоро придётся демонстрировать эти навыки перед кем то...Я была уже знакома с остальными девушками ,проживающими в этом доме. И каждую ночь слушала как за стеной кто то, кем то  обладает..Охи и Ахи, вздохи девушек и мужчин ...мне было мерзко и страшно...Утром пришёл Виктор,это местный стилист !Он сказал что нашёлся покупатель на мою девственность.-Что? А незнала куда себя деть,это меня убило...-Я должен тебя подготовить, иди прими душ ,а я пока все подготовлю...Я закрылась в душевой,страх поедает меня...открыв воду я села под тонкие струи ,которые пробивали моё тело...Стук в дверь.-Глаша!ты скоро?все готово,по торопись...Я вышла из душа ,села в кресло . Виктор вертелся во круг меня словно пчёлка,через миг я не узнала себя в зеркале... Это была красивая брюнетка,с яркими глазами и алыми губами ,милая и в тоже время дерзкая .  Он сделал мне маникюр и педикюр ,депиляцию. Это был волшебник ,который сделал из детдомовской девчонки -багиню! Багиню которую купили на одну ночь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!