Часть5. "Осознание"

19 января 2016, 07:28

После обеда,ко мне подошла девушка её зовут Ольга,она проводила меня в кабинет,это оказался гинеколог ...мало приятного,и не чего не понятно.. "зачем?" мучал меня вопрос... Ольга усадила меня в кресло,задавала кучу вопросов о том девственница ли я..."зачеем??" я ничего не понимаю.. Я решилась и спросила Ольгу что тут происходит??    Честно я не готова была услышать ответ,я хотела услышать хоть что ,но не это ...ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ... через меня как будто ток прошёл, чтооо ??как? Зачем я здесь?? Ольга не ответила не на один мой вопрос...входит мужчина берёт меня за руку и проводит к комнате.Я просто в ступоре.. Слёзы...что теперь будет?как быть?Анна,неужели это она,как она могла так поступить.... Я захлебывалась в слезах...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!