Небо
21 декабря 2021, 16:45Я люблю небоНебо похоже на меня. Кому-то это может показаться странным, но для меня это так.Небо бывает разным , как и я.Чаще всего оно светлое, иногда с облаками иногда просто чистое, невинное, будто оно только родилось.А когда небо с облаками оно выглядит спокойно , но в тоже время таинственно. Будто оно хочет вам что-то сказать, но не может. Ему не давали на это права, как и мне.Иногда небо плачет, иногда мелким , лёгким дождичком, иногда большими каплями будто на взрыв , выплёскивая всё накопившееся , всё плохое.Иногда , небо тёмное , такое таинственное, так и хочется смотреть и думать : "что же ты хочешь этим сказать?" А когда идёт снег...это же так красиво. В такие дни и хочется жить.Да, холодно, наверно у неба на душе тоже холодно и поэтому оно делится своими переживаниями. Даже когда небо злое, и хочет свою злость выместить на нас , с помощью грозы . Оно всё равно остаётся красивым, заваривающим.
А чудесные закаты и рассветы , так и хочется видеть их каждый день.
Небо красивое , каким бы оно не было, оно всегда прекрасно. На него хочется смотреть вечно, хочется запечатлеть его красоту.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!