Искупление

17 апреля 2022, 21:14

Он ходил в церковь думаю, что ему там помогут.Но он совершил самый ужасный грех.Ему ничего не поможет.***Он со всей силой , что у него была замахнулся на неё.Крик , который раздался эхом по всему двору, заставил бы любого дрогнуть и покрыть тело мурашками, но не его.Он лишь ровно выдохнул, словно с облегчением . И с равнодушием смотрела на уже не живое тело той , что многие годы над ним издевалась , но она считала это правильным.  Она по её мнению , хотела выростит их него " хорошего человека ".Он медленно закрыл глаза и воспоминания нахлынули сами...Каждое утро начиналось , что я просыпался и шел делать домашние дела. Когда просыпалась она , тогда начинался сущий ад. Я сразу всё бросал и шёл её приветствовать , если я этого не сделаю она ударит меня , как тогда. Я не видел свою спину , но уверен , что любой кто её увидит  придёт в шок. Она всегда брала плеть и била меня , если я сделаю , что-то не так. ***Я думал , что если её не будет , то и проблем тоже. Но теперь в моей душе поселился страх.Мне каждую ночь сняться кошмары .Я начинаю путать сон и реальность.Я думал , что в церкви меня помогут. Но и там легче мне не становится.Кажется я потерял смысл на спокойную жизнь. Кажется это конец . Конец моей спокойно жизни .........................................................................Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!