Зима
21 декабря 2021, 16:43Зима... Зимой все сидят дома пьют горячий чай или кофе , либо просто сидят дома занимаясь своими делами, но не она.Она сидит в пустом парке, на лавочке . Она что-то писала в своём скетчбуке с потрёпанной обложкой. Её спокойное выражение лица , вызывало восторг. Я хотел смотреть на неё вечно. Её короткие волосы , которые она заводила за ухо. Было не так холодно , но мои руки замёрзли и я решил отойти за горясим напитком. Быстро выбрав и купив , я быстро вернулась на то место в надежде увидеть её ещё раз , но её уже не было. Я лишь улыбнулся и тоже решил удалиться из парка. …...…………………...……………......................Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!