реакция на то что Т/и учиться готовит

28 апреля 2022, 21:28

Тосва ☯МайкиМмм выглядит апетитно.. а приготовить таяки мне можешьТакемичиНу знаешь.. неплохоДракенХм довольно вкусно тренируйся и станешь гуру на кухне ЧифуюЭТО ПРОСТО НЕВЪ€НОБаджиУРА МНЕ КТО-ТО ЛАПШУ БУДЕТ ГОТОВИТЬ.. МАМ Я СЪЕЗЖАЮМицуяСолнышко ты довольно не плохо готовишь парень улыбнулся вам и продолжил есть.. очень вкусно ХаккайНихуя.. вкусно очень ПеянДовольно вкусно.. мне нравитсяПа-чинТЫ УМЕЕШЬ ГОТОВИТЬ? ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖНахоя и СояВы устроили батл у кого будет вкуснее еда они готовили лапшу а вы что-то своё МутоНормальноВальхалла ☯КисакиХмммм я бы не сказал что плохо но улучшай свои кулинарные способности лучше Ханма Моя лучшая еда это твой ми*ет.. бедному дали пизды КазутораОчень вкусно можешь ещё что-нибудь приготовитьЧоджи (Чёджи)Вкусно довольно Чонбо и ЧомаТеперь вы будете каждый день готовить Чоме чипсы так как это экономнее Чёрные драконы ☯ШиничироВау очень вкусно.. хочешь я тебе что-нибудь приготовлю Такеоми... А я этим не отравлюсьВакасаОн наелся и лёг спать поздравляю ваша еда ему понравилась БенкейВкусно Поднебесье ☯ИзанаЯ давно не ел домашней еды..принцесса это очень вкусно КакучёВот тебе книга рецептов жду ещё больших шедевров которые ты мне приготовишь --------------------------------------------------ТайджуОн попробовал смерял взглядом вас а потом еду.. пойдётИнуиОчень вкусно мне понравилось спасибо КоконойВот тебе 100$ просто ещё раз приготовь мне такой еды я прошу тебя пожалуйста Брахман ☯ Сенджу Ого вкусно.. Т/и а давай вместе печеньем испекем Бонтен ☯РанМилая мы могли бы съездить в ресторан но очень вкусно даже спасибо тебе РиндоКхм сказать правду?.. мясо немного пережареное мало приправы и соуса (всё норм ему вы дали пиздюлей)СанзуНу обычно я мало ем но ладно раз ты что-то приготовила так и быть попробую.. ну нормально парень доел принял свои наркотики и ушёл по делам Майки (чёрный импульс)Мне никто ничего не готовил.. спасибо тебе большое вкусно.Девочки из ТМ ☯ХинатаТ/и ты большая умничка! Очень вкусно мне нравится Эмма... ТА ТЫ ПРОСТО ГУРУ В КУЛИНАРИИ ЭТО ОХУ€НОЮзухаТы мне еды приготовила?.. ааа спасибо девушка попробовала и улыбнулась к вам спасибо вкусно Т/ишБонус НаотоОн пришёл уставший с работы поэтому ему было довольно приятно что кто-то ему приготовил ужин так что парень поел поблагодарил вас зделал свою работу (бумаги и прочее) и ушёл спать после обычного тежелого рабочего дня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!