Т/и решила выдать замуж свою лучшую подругу за братьев Хайтани

27 апреля 2022, 21:47

×(Что мне в голову €бануло когда я решила это написать.. НЕЗНАЮ)И так И/п: имя подруги Т/и: твоё имя Ран: Ран ХайтаниРин: Риндо Хайтани×Т/и: слушай я таких парней крутых встретила не поверишь И/п: ну садись росказывайТ/и: знаешь братьев Хайтани И/п: подожди.. это те что лидеры в Ропонге и преступники?.. Т/и: ДА!И/п: Т/И ТЫ €БАНУЛАСЬ? что тебе в жопу ударило когда ты с ними знакомилась и как где они тебя не тронули хотя б Т/и: нет они меня не тронули вообщем тебе стоит с ними познакомиться! И/п: они преступники.. ты думаешь я на это соглашусь? Т/и: а я тебе когда-то плохое что-то советовала? И/п: тежело вздохнула.. ладно Спустя неделюИ/п: что-то мне ссыкотно.. Т/и: не ссы с вами я ж ещё буду И/п: ну они преступники.. Т/и: я нож взяла если что И/п: ладно немного успокоила.. Подошли Хайтани и это примерно выглядило так: Ран: Т/и привет Рин: Т/и привет это кто он посмотрел на И/пТ/и: это моя подруга И/п я хотела вас с ней познакомить Ран: я Ран Рин: Риндо Т/и: напряжённая обстановка.. давайте что-ли куда-нибудь сходим Хайтани: например И/п: ну например хм.. в ресторан Ран: идёт Рин: пойдёмте Спустя 3 часаРин: а вы когда переодеться успели Т/и: да так домой успели забежать села и взяла менюИ/п: села возле Т/иТ/и: листает меню и думает что бы выбрать Ран: неплохо сегодня выглядите Т/и: спасибо улыбнулась РануИ/п: сидит в напряженииТ/и: мы выйдем Хайтани: да, хорошо Девушки вышли на улицу Т/и: И/п будет все хорошо не парься будь немного проще И/п: легко тебе говорить ты так свободно с ними общаешься Т/и: не парься если что у тебя есть на всякий случай я Девушки зашли обратно в ресторанРин: чего-то долго вы.. Ран: всё нормально?Т/и: вполне И так они ещё несколько часов посидели поели проболтали И/п не плохо подружилась с братьями Хайтани и где-то в 00:35 парни как и наша Т/и с И/п вернулись домой приняли душ и устало увалилились на кровать и уснули Спустя 3 месяцаИ/п: постучала в дверь к Т/иТ/и: открыла дверьИ/п: у меня есть новости! Т/и: ну хорошо проходи Девушки сели на кухню и Т/и заварила чай И/пТ/и: ну давай росказывай чего-то там случилось такого И/п: мне Хайтани в любви признались! Т/и: обое? И/и: прикинь да Т/и: ПОЗДРАВЛЯЮ девушка крепко обняла свою подругуИ/п: я ответила взаимностью Т/и: чур когда вы поженитесь я буду крёстной И/п согласиласьСпустя годИ/п зашла в красивый зал освещен утренними лучиками света в большие стеклянные окна перед ней стояли два её молодых человека священник и гости а Т/и аж светилась от счастья за подругой свадьба прошла просто идеально ещё через год как И/п и давала обещание Т/и стала крестной а если быть точнее у И/п с Хайтани родился прекрасный сын который был очень похож на отцов Т/и очень любила их сына так как была крёстная и обое были просто счастливы а ведь несколько лет назад все начиналось со слов ну они же короли Ропонги и преступники..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!