реакция на то что Т/и нарисовала его/её портрет

28 апреля 2022, 21:56

Тосва ☯МайкиБлять на меня моя копия смотрит.. ааа ну это портрет очень красиво ТакемичиМеня никто ещё не рисовал.. спасибоДракенНеплохоЧифуюВай как красиво.. а можно я этот портрет заберу к себе домой?БаджиНихуя ты художник.. красивоМицуяОго мне нравится прям копия меня.. где научилась так красиво рисовать? Или это талант хехеХаккайМожно я это домой заберу?ПеянКлассно.. красиво рисуешь научишься и меня? Па-чинМне нравится.. но я не такой толстый как на картине! НахояПарень улыбнулся вам и поблагодарил за такой шедеврСояОн даже зарыдал от радости.. ОХУИТЕЛЬНОМутоМне нравится, спасибо тебе.Вальхалла ☯КисакиНу талант у тебя всё-таки есть ХанмаОго неплохо.. я думал у меня копия появилась дажеКазутораОн заберёт свой автопортрет и повесит над кроватью Чоджи (Чёджи) Мне нравиться, спасибо Чонбо и ЧомаУ тебя талант бля.. нарисуй ещё раз нас пожалуйста Чёрные драконы ☯ШиничироКрасиво спасибо тебе парень обнял вас а портрет себя он понёс к себе домой Такеоми... Я чё прям такой старый?ВакасаМне нравится спасибо довольно не плохо нарисовано БенкейНормальноПоднебесье ☯ИзанаВы об этом даже не будете знать но парень заберёт свой портрет к себе домой и будет его хранить как сокровище до собственной своей смерти КакучёНеплохо я выгляжу что в жизни что на картине.. спасибо тебе -------------------------------------------------ТайджуТайджу: что оху€ла почему я такой страшный? Т/и: так ты такой же страшный и в жизни ИнуиМиленько мне нравится спасибо парень обнял вас и забрал картину домой КоконойБлять оху€но.. будешь моим личным художником солнце? Я тебе платить даже буду Брахман ☯СенджуДевушка крепко обняла вас а картину забрала домой уж очень она ну понравилась Бонтен ☯РанМ-да что на картине что в жизни такой же пиздатый (Ран это Ран)РиндоНе ожидал что получиться так красиво.. благодарю СанзуСпасибо мне нравится ответил парень немного грубовато но потом забрал свою картину Майки (чёрный импульс) Это автопортрет меня?.. ого спасибо неожиданно и даже мог бы сказать что красиво Девочки из ТМ ☯ ХинатаОна крепко вас обняла и забрала картину домой а через неделю она принесла нарисованную картину где была изображена вы ЭммаКак мило девушка аж на радостях розрыдалась ЮзухаЭто правда мне? Ммм спасибо красиво а это тебе девушка вам протянула букет тюльпановБонус НаотоОго.. не знал что ты красиво рисуешь и спасибо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!