реакция на то что Т/и носит с собой дробовик
24 апреля 2022, 21:41Тосва ☯Майки Я тебя и так защитить могу парень отошёл на пару шагов от вас.. может уберешь дробовик? ТакемичиНадеюсь она не Хинату и не Майки убить хочет..ДракенВопрос один НАХ ТЕБЕ ДРОБОВИК БЛЯЧифуюТ/и опусти его пожалуйста по крайней мере пока ты со мной не поднимай его лучше Баджи Так я тебя и так защитить могу.. хм давай Кисаки убъём твоим дробовиком?.. та понял я понял плохая идея этоМицуяСолнце не стоит бояться пока я с тобой поэтому когда мы ходим вместе на прогулку например можешь не брать его ХаккайЗагрузка.. зачем он тебе? ПеянОго круто.. а где взяла Па-чин Я тебе в жопу засуну бургер если будешь его везде с собой носить по крайней мере на наши с тобой встречи и прогулкиНахоя Ого.. слушай Т/и а зачем он тебеСояТебя никто не обидит пока я с тобой можешь его не брать МутоТы убивать людей что-ли собралась?..Вальхалла ☯КисакиДробовик положи а стоп.. он заряжен? Меня хоть не трогай Ханма Опа.. даш мне пострелять? (Ханма некоторые тебе не только дадут пострелять м~) КазутораОго стоп у тебя что свои связи есть.. где взяла колись давай Чоджи (Чёджи) Это конечно хорошо но я надеюсь что он для тебя в хороших целях имеетсяЧонбо и ЧомаТы что в полицию поступать собралась или на фронт? Чёрные драконы ☯ШиничироВау.. слушай Т/и только окуратно им пользуйся пожалуйста ТакеомиМелкая где ты дробовик взяла давай розказывайВакасаКруто.. это типо ты используешь для самозащиты да?..БенкейНу классно Поднебесье ☯ИзанаСолнце пожалуйста выкинь дробовик а защитить тебя и я смогу поверь мне КакучёТы его украла или где взяла..--------------------------------------------------ТайджуСюда отдай грешницаИнуиТы же его кхм.. для хороших целей используешь да ведь?КоконойТеперь ясно куда ты деньги потратила.. только нах оно тебеБрахман ☯ СенджуОго.. я конечно девушка но научишь стрелять пожалуйста Бонтен ☯РанПошёл уговаривать Майки что б он взял вас в Бонтен нет ну вы стрелять умеете с дробовика будете снайпером уже не бесполезная будете там РиндоОтдай мне его это слишком опасная штучка Санзу Где взяла? Если на чёрном рынке то скажи там наркотиков сегодня не привозили а Майки (чёрный импульс)Могу научить стрелять раз тебе прям так это интересно Девочки из ТМ ☯ХинатаТ/и я если честно уже начинаю бояться тебя.. ты хотя б на наши прогулки не бери дробовик а то смотришься как убийца какая-то ЭммаНихуя.. слушай Т/и а это для безопасности ведь да? ЮзухаДавай Тайджу грохнем м? (Плохая идея но зато будет весело ахахаахаха) Бонус НаотоЕсли ты вступила в полицию и тебе там дали этот дробовик или хочешь вступить и купила эго для этого то ладно ещё но если нет то у меня возникают вопросы зачем он тебе где ты его взяла и как ты будешь его ещё применять для своих целей.. ×У авторки какие-то сегодня €банутые реакции ахахаахах ну подумаете у меня сегодня просто очень хорошее настроение и да ещё раз спасибо за 1к
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!