реакция на то что Т/и орёт маты и не очень воспитанная

24 апреля 2022, 21:08

Тосва ☯МайкиТ/иш.. ты чего вообще гонишь? Не позорь себя и меня ТакемичиС вами он стоять не будет рядом и зделает вид что не знает вас ДракенЯ тебя не знаю парень отошёл на два километра от вас ЧифуюТебя что в детстве не воспитали что-лиБаджиТ/иш вринцепи мне похуй как ты общаешься и себя ведёшь только веди себя как-нибудь пожалуйста одекватно и не матерись при маме ок?МицуяРаз тебя в дестве не воспитали то воспитывать тебя буду я (не в том смысле что ну.. вы поняли) ХаккайТолько пожалуйста не при Тайджу.. иначе мне пи#даПеянНу блин ладно.. я тебя и такой люблю а хули Па-чин

Главное не пошли курьера пиццы так как по заказывал я НахояНейтрально СояТ/иш может будешь как-то поприличнее девушка всё-такиМутоЕму плевать Вальхалла ☯КисакиДевушка если не начнёте вести себя прилично парень обращается к тебе смотря на вас сверху вниз то мы не в какой ресторан не пойдем!ХанмаОоо вся в меня малышка давай €башь их КазутораНу вы привыкли но парню всё-таки не очень комфортно стоять возле вас когда вы всех кроеете двухэтажным матомЧоджи (Чёджи)Ему всеравно вы ему и такой нравитесьЧонбо и ЧомаОни вас так замечают если видеться девушка которая материт всё и всех и лезет драться то это вы Чёрные драконы ☯ШиничироЕсли он видит вс которая лезет драться ко всем то идёт спасать вашу жопку и соответственно извиняться за васТакеомиБоже вот почему ты такая невоспитанная.. парню приходиться каждый раз когда он находится рядом извиниться вместо вас ВакасаДавай я тебя драться сначала научу а потом уже можешь материть всех и лезть драться БенкейНу как сказать.. ему грубо говоря просто похуюПоднебесье ☯ИзанаДелает вид что вас не знает а дома орёт на вас что б вы не позорили его и были приличнее (опозориться самому опозорить меня.. АЙНЮНЮ БЛЯТЬ АХАХААХАХА автору поплохело)КакучёВот тебе книжка этикета от того как вежливо разговаривать с людьми до того как вести себя за столом прилично ----------------------------------------------ТайджуПотащил вас в церкву изгонять из вас демона потому что вы себя так ужастно ведётеИнуиЛадно я привык к её характеру как-то нуКоконойОн гордится вами как своей дорогой тачкой и всеравно что вы себя так или иначе ведёте вы его кусочек золота Брахман ☯СенджуОна привыкла к вашему характеру поэтому не обращает на это даже внимания Бонтен ☯РанМилая вот почему ты такая невоспитанная.. был бы у тебя лучше характер Майки возможно бы тебя в Бонтен взял и ты была бы со мной в одной команде он улыбнулся РиндоБратик €бнутый и девушка немного.. я привык (бедняга) Санзу Биба и Боса два кхм ДОЛБО€БАМайки (чёрный импульс)Не позорь меня иначе убью.Девочки из ТМ ☯ХинатаСначала она не хотела вцелом и дружить то с вами так как у вас такой характер а она вцелом спокойная но вскорее время вы стали лпшками (лепёшками нах ахахаахаха тресните автора)ЭммаВы с ней неплохо общались и поддерживали друг друга не смотря на то что у вас разные характеры ЮзухаПоведёт вас к психологу а то мало ли вы вот с таких сор на улице убивать людей начнётеБонус НаотоГлавное что б ты не творила нечего противозаконного а так ок ладно только целой и невидимой главное останься×И кстати спасибо вам за 1к блять я так рада ╥﹏╥ восемнадцать  дней только прошло после того как я зделала эти реакции а уже такой актив♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!