реакция на то что что Т/и одела свадебное платье
23 апреля 2022, 21:17Тосва ☯Майки Тебе очень идёт надеюсь я когда-то женюсь на тебе.. ааа я нечиго не говорил ТакемичиНу тебе идётДракенВполне отлично ЧифуюАОАОАОАО.. БЛЯТЬ КАК ЭТО ОХУ€НО ААААААААБаджиОфигенно думаю когда-нибудь поженимся.. не когда-нибудь а скоро мать Баджи его выпрет жениться на вас а потом будет нянчить ваших детишекМицуяОчень окуратно и красиво на тебе сидит.. на нашу свадьбу я обещаю что сошью тебе сам свадебное платье парень улыбнулся вам ХаккайЭТО ПРОСТО ОХУ€НОНахояМиленько парень улыбнулся СояОн аж заплакал от вашей красоты (не один человек не пострадал) МутоНормальноВальхалла ☯КисакиТы очень красивая парень сказал это холодно хотя в душе вы ему очень нравились и он безумно любил вас ХанмаТак что тянуть то будем? Я сейчас одену костюм и пойдём с тобой сразу в ЗАГСКазутораКакая красивая.. Т/и солнышко тебе очень идёт ^^ Чоджи (Чёджи)Это что ещё за тонкие намёки ч не понял а?.. Чонбо и ЧомаТянуть не будем давай завтра пойдем жениться Чёрные драконы ☯ШиничироТы безумно красивая.. парень выкинул сигарету подошёл к вам и обнял ТакеомиВопрос намбер ван (АНГЛИЧАНИН) где ты его бл#ть взяла.. спиздила что-ли?ВакасаЧерез год поженимся и я обещаю что у тебя будет точно такое же красивое платье он улыбнулсяБенкейНеплохо выглядишь Поднебесье ☯ИзанаПринцесса ты великолепная.. я потерял всех других мне людей но обещаю тебе что тебя сберегу и через несколько лет может даже месяцев мы поженимся (плачу бля стекло..)КакучёТы очень красивая Т/и тебе идёт но если ты намекаешь на свадьбу то ещё как-то.. рановато я даже не готов к этому -------------------------------------------------ТайджуНормально но если оно не твоё то лучше верни а то грех это ИнуиТак я тебе свои каблуки только дам и всё пошли жениться!КоконойОн вернулся через 3 с половиной часа с букетом цветом в свадебном костюме и кольцами и уже готов был тащить вас на свадьбу розписываться Брахман ☯СенджуТ/иш ты что замуж выходишь? Хм за кого же росказывай давайБонтен ☯РанМилая выглядишь отлично и обещаю что скоро тоже станешь невестой (тонкие намёки Рана)РиндоВыглядишь отлично парень подошёл к вам и крепко обнял уткнувшись носом в вашу шею Санзу Тоже самое что и Ханма хули медлить то? Пошли в ЗАГСМайки (чёрный импульс)Выглядишь хорошо но я думаю что сыграть свадьбу мы не сможем а можем быть только в статусе как друзья или пара.. ты не сможешь стать с таким как я счастливойДевочки из ТМ ☯ХинатаОго выглядишь офигенно.. колись кто женихЭммаБез лишних слов можно я буду подружкой невесты пожалуйста?ЮзухаМожешь даже не разказывать я сама найду его девушка открыла ноутбук и пыталась найти вашего якобы женихаБонус НаотоТ/и оно очень на тебе красиво смотрится.. думаю может когда закончиться эти все наши проблемы с Такемичи с прошлым что б спасти Хинату и моя работа ты же знаешь что полицейским быть не легко всё-таки.. может и тогда я смогу взять тебя в жены и мы будем в двоём счастливы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!