реакция на то что Т/и послала его/её нахуй

25 апреля 2022, 21:24

Тосва ☯МайкиТ/и: иди нахуйМайки: я дед инсайдикТакемичиТ/и: иди нахуйТакемичи: ок Через 15 минутПарень пришёл и предложил вам в двоём что-нибудь посмотреть так как ему стало скучно ДракенТ/и: иди нахуй Дракен: окПарень ушёл и не появился три часа оказывается у него собрание в Тосве было ЧифуюТ/и: иди нахуй Чифую: я что-то не так зделал?.. прости солнышкоБаджиСмелой воды что-ли выпила? Парень укусил вас за шею МицуяЯ что-то не так зделал? Прости если накосячил в чём-то.. ХаккайНа чей?.. ой бля Пеян Ты чё обижаешься что-ли? Ладно вот держи чай тебе зделал Па-чинВместо того что б посылать меня вот на тебе бокс с Макдонольса и больше не обижайся НахояВы его послали в он начал ржать впринцыпи это норма СояОн заплакал и стал извиниться за то что возможно зделал не такМутоНе обижайся сказал парень грубым тоном и посмотрел на вас (как будто пытка какая-то)Вальхалла ☯КисакиБоже тебе что делать нечиго.. вон почитай правила этикета и нормально розговаривай сначала а не шли всех нахуй Ханма Окей только на чей?.. а может лучше в тебяКазутораПрости солнышко я может что-то не так зделал он стал обнимать вас и проклинать себя во всём в мире потом вы успокаивали егоЧоджи (Чёджи)Окей парень ушёл и не появился где-то 5 часов.. реально походу нахуй пошёл и не вернулся Чонбо и ЧомаНа вот тебе чипсы только не обижайся произнёс вам Чома а Чонбо молча наблюдал и пытался подобрать какие-то слова извенения Чёрные драконы ☯ШиничироПрости если что-то не так зделал.. в честь извенения могу на байке по ночному городу покатать ^^ТакеомиА не маленькая такие слова.. ладно я забыл сколько тебе лет забей ты уже Т/и: а ты дед блять ахахаахаха ВакасаВакаса: окейТолько парень не нахуй пошёл а лёг дрыхнуть БенкейБудь поприличнее пожалуйстаПоднебесье ☯ИзанаЛадно тебе думаю стоит побыть одной если что-то нужно то обратись к прислугам я ушёл не обижайся принцессаКакучёИзвини если что-то зделал не так парень накинул плащ мне нужно к Изане прости и пока --------------------------------------------------ТайджуЗа такие слова.. он вас у€бет и повесить в церкве на кресту ИнуиИзвини.. хочешь ч тебе свои новые каблуки подарю КоконойВот миллион долларов только пожалуйста не обижайся Б

рахман ☯СенджуПрости пожалуйста Т/и что так поступила.. давай попкорна поедим и фильм посмотрим вместе ты же не против а? Бонтен ☯РанМилая на хуй я пойти на могу так как я не гей а в твою попку красивую за такие слова могу (тонкие намёки от Рана~) РиндоЛадно прости мудак.. вот тебе цветочки даже твои любимые только прости меня пожалуйстаСанзуНе простишь меня я убью тебя и твою семью (пиздец какой добрый чел всё-таки) Майки чёрный импульсИзвини.. но ты и сама виновата я в начале наших отношений сказал что ты не сможешь быть счастливой с таким как я Девочки из ТМ ☯ХинатаПрости пожалуйста.. Т/и я твой любимый тортик купила вот ЭммаНу Т/иш не будь букой давай на шоппинг вместе сходим! ЮзухаИзвини ошиблась.. Т/и ну не обижайся пожалуйста то и дело что у меня есть из близких мне людей ты и младший брат только.. БонусНаотоЯ купил тебе цветы что б ты не обижалась а сейчас прости мне надо на работу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!