12: Допрос
4 апреля 2025, 19:17Саша полез в бардачок и нащупал маску, он надел её.- Вау! Мне идёт?Сашу все проигнорили. Спустя полтора часа они остановились. - В чём дело, подруга? - Спросила Вероника. - Мы так и не закончили. Вы оба решили меня предать?- Началось. Снежана, нет. - Закатив глаза ответил Саша. - У нас с тобой общая цель. Зачем мне тебя предовать? И к тому же, мы же сдружились, не?- Не знаю, не знаю... Вероника. - Она указала на Веронику. - Ты то блять как тут оказалась?- ДА НЕ БЛЯДЬ Я! - Завизжала на всю машину Вероника.- ДА НЕ НАЗЫВАЮ Я ТЕБЯ БЛЯДЬЮ, ДУРА ТЫ. - В ответ заорала Снежана. - Мне просто интересно как ты тут очутилась.- Я же уже рассказывала, бар прикрыли и мне нужны деньги.- И...- И я решила пойти работать на трассу. На большее я не способна.- Мда. Показывай свои переводы. - Приказала Снежана- Что?- Быстро показала.- Ладно, неверующая. - Сказала Вероника и открыла приложение банка. - Вот только, что они тебе дадут?- Саня, ты тоже давай.- Боже. - Саша тоже открыл приложение.В это время Андрей сидел у себя в комнате и следил за Снежаной.- Дорогой, ты занят? Пошли ужинать! - Зашла в комнату его жена.- Хорошо.Его жена увидела на экране монитора имя Снежана.- Ах ты уебище! Изменяешь мне? - Заорала жена- Ксюша, нет!- ДА ПИЗДУЙ ОТСЮДА, ИДИ ЕБИ СВОЮ ШЛЮХУ.- КСЮША УСПОКОЙСЯ! Я ЕЙ ПОМОГАЮ БЛЯТЬ.- ДОЛБОЕБ У ТЕБЯ РЕБЁНОК, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ? ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА БЛЯТЬ.- ПФ, НУ И ПОЖАЛУЙСТА. Андрей оделся и ушёл. - И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ.У Андрея зазвонил телефон.- Слушаю. - В трубке зазвучал голос Снежаны.- Привет... Можешь приехать? Помощь нужна.- Ни слова больше! Буду через час.- Но...Спустя час Андрей был на месте.- Привет! Чем помочь? Стоп... Михайловна? - Удивился Андрей, увидя Веронику.- Мальков? Ты тут какими судьбами? - Вероника тоже удивилась - Да так... - Привет, Андрей. Надо узнать кто переводил им деньги. - сказала Снежана- Хорошо.Андрей начал проверять платежи. Ни один не был от того Медведя.- Ладно... Простите меня - Снежана извинилась.- Проверяй да доверяй! - Сказал Андрей. - Я с вами потусуюсь, если вы не против.- Хорошо...Они сели в машину и продолжили ехать к Медведю.- Это радио для грустных девочек! И я её диджей грустнаятян. Нам пишет Ксюша. - Бля... - Тихо сказал Андрей. - ...Ну и дура она...- Андрей, что случилось? - Спросила Снежана.- Я со своей из-за тебя поругался.- Прости... Не нужно было тебе звонить...- Это я виноват... - Надеюсь, всё обойдётся и вы помиритесь.- "Сегодня я узнала что мне изменяет муж с наркоманкой!". Какой же ужас, Ксюша. Он мразота. А у меня есть подходящая песня для этого! Olivia Rodrigo - traitor звучит для тебя и для всех остальных.Они ехали молча где-то час. Почти доехали до логова Медведя. Совсем скоро все решиться!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!