13: Медвьежья берлога
17 апреля 2025, 22:16Наши герои приехали до места назначения.- Вы готовы? - Спросила Снежана у своей команды. Команда та ещё конечно. Гей, шлюха, компьютерный червь и бывшая наркоманка.- Да! - Хором ответили они.- Ну. Пора!Они вышли из машины и двинулись в сторону логова Медведя. Вероника резко остановилась. - Ты чего? - Спросил Андрей. Её трясло, вдруг она резко упала на землю. Снежана рванула в её сторону, но Андрей её остановил и указал на верёвку.- И что? - Не поняла Снежана- Она в ловушку угодила. Значит, он нас ждал. - Сказал Саша.- Нихуя ты Шерлок Холмс. - Шутканул Андрей. - Нужно смотреть под ноги. - А с ней что делать? - Указала на Веронику Снежана. - Нельзя её тут бросать.Андрей взял Веронику на руки и они аккуратно пошли в сторону логова. Обойдя все верёвки они дошли до входа.- Осторожнее, тут могут быть вооруженные медведи. - Сказал Саня и вбежал с криками - УЕБКИИИИИИ.- Блять идиотина - сказала Снежана и они побежали вслед за ним.Медведей не оказалось, что странно. Они спокойно вошли в комнату, где стоял Медведь.Он смотрел в проем, где должно было быть окно и крутил трость. Медведь услышал что пришла проблемная команда.- Ты собрала команду? Ты же говорила что только вы вдвоём придёте! НАПИЗДЕЛА, БЛЯДИНА? - Нет! Они са... - Не успела ответить Снежана, как её перебил Медведь- МОЛЧАТЬ ТВАРЬ! Здесь рулю я! РАБЫ ЕБАНЫЕ, ПОСАДИТЬ ИХ В КЛЕТКИ НАХУЙ! - Приказал Медведь. Откуда невозьмсь прибежали рабодведи и посадили Веронику и Андрея в клетку.- Ну. Класс, чё. Тебе, Вероника, не привыкать? - Шутливо спросил Андрей - Да иди ты, уебок! - Ответила Вероника - А я подготовился. Даже плейлист составил! Надеюсь ты заценишь. Называется "Песни для убийства двух больных уебанов". Как тебе? - Медведь крутил у себя на пальце кассету и вставил её в магнитолу. Заиграла Olivia Rodrigo - obsessed. Снежана странно смотрела на Медведя и спросила.- Ты слушаешь грустные песни для девочек?- ДУРА, НЕТ! Я просто знаю ваши мотивы для прихода сюда. Ладно. - Медведь встал в стойку. - Пора... - И начал бежать в их сторону... - ПИЗДИТЬСЯ ДО КРОВИ, ДОЛБОЕБЫ. ТОЛЬКО Я И ВЫ, НИКАКИХ РАБОВ!Снежана и Саша разбежались в разные стороны. Медведь резко остановился.- Знаю, скажете что не честно двое на одного. - начал монолог Медведь. - Но мне как-то похуй! У вас нет шансов против меня! - Медведь побежал в сторону Снежаны. - ОСОБЕННО У ТЕБЯ, ЕБАНАЯ НАРКОМАНКА! Снежана бегала от него как от злого, готового убить её Торва, когда та не хотела ему дрочить.- НЕ БЕГАЙ, СРАЖАЙСЯ ЗА СВОЕГО МУЖА!Саша бежал на встречу Медведю, прямо как в зоопарке, но в этот раз чтоб зарезать его своей катаной.- А ты мне нравился. Но перенравился. Уебок ты. - Сказал Саша и начал бить катаной.- Чего. - Медведь в недоумении.Снежана подбежала к магнитоле, стояла рядом и думала, поменять ли музыку... Не долго думая она кликнула на перемотку. Заиграл другой трек, это был Two Faced от Linkin Park. - Во, тема. - Сказала Снежана, взяла в руки стул и побежала на Медведя и как ебанула ему по хребту. Тот заорал.- АЙ МРАЗЬ, МУЗЫКУ ПОМЕНЯЛА?- Тебя только это и волнует?- ДА. МЫ ТУ НЕ ДОСЛУШАЛИ. - Медведь замахнулся на неё. - УЕБАНКА. - Саша резанул ему лапу катаной. Но он успел дать Снежане пизды.- АЙ БЛЯДЬ, Ладно... - Медведь прикрыл рану лапой. - ... Мне это не помешает. НА НАХУЙ. - Тот замахнулся на Сашу.- Бля Андрей давай быстрее, видишь, им пизда. - Сказала Вероника, пока Андрей резал прутья напильником из её сумки.- Вероника, дорогая... - Андрей повернулся в её сторону и посмотрел на Веронику. - ... Закрой ебало. Это долгий процесс.Вероника промолчала.- А так... Всё! - Андрей смотрел с довольным лицом на проход в клетке. - Можем бежать помогать. Держи свой напильник.Вероника молча взяла напильник в руки и побежала в сторону Медведя. А Андрей взял ружьё у спящих охранников. На магнитоле играла ill manors от Plan B.- Эй, медведь! Помнишь нас? - спросил Андрей.- ПОГОДИ НАХУЙ. - Закричал медведь, взял Сашу и откинул его в сторону. - Конечно помню. Два лоха, которые решили помочь другим лохам.Андрей стрельнул в Медведя. Тот успел отбежать. Второй выстрел, тоже мимо.Снежана лежала без сил и думала... Неужто они реально ей помогают бросить Торва? Это же личное дело... Медведь подбежал к Снежане и спросил - А чё жива? И повторно уебал ей. Вероника ударила напильником Медведя в спину. Тот закричал и упал на землю. Пока что жив.- ПОДРУГА, ТЫ ЖИВА???? АНДРЕЙ, И ТЫ С КАТАНОЙ, СЮДА!!Андрей и Саша подбежали к Веронике. Саша перевернул Медведя на спину.- Ну... Вы... - Медведь закашлял кровью. Она попала Саше на разбитую маску. - ... ЕБАНЫЙ ТУБИК... КХЕКХККХХКХАЕ... Победили.. И я тоже... Подай мне сижку... КХЗКЕЕЕХКЕКХ КХЗКЕ... В кармане...Саша достал из его кармана пачку сигарет и зажигалку, взял одну, сунул ему в рот, поджог её и Медведь закурил.- Пока что жива... ЖИВИ, СНЕЖАНА! - Кричал Андрей.- Мы побе...дили?? - Да Снежана, Победили. - Сказала Вероника и попыталась её поднять.- Оставь меня... Я... Должна умереть...- Ты ебнутая такие слова говорить? Бога побойся с такими высказываниями. - Заорала Вероника.- Я... Серьезно... Зачем... Мне... Жи... - Снежана умерла. Все они трое молчали. Вот и всё. Вышел Торв.- Андрей? Вероника? И... Ну, тот самый... - Удивился Торв.- Да, это мы... - ответил Саша.- А где...Они отошли, на полу лежало бездыханное тело Снежаны. У Торва пошли слёзы.- СНЕЖАНА! - Завопил пантероголовый. - КАК ТАК? ЗАЧЕМ? КТО?- Это Медведь... Он тоже мертв... - ответил Андрей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!