11: Встреча с Вероникой

4 апреля 2025, 16:18

- А сама говоришь что радио надоело. - Ебало. - Приказала Снежана и в попыхах настраивала радио. - Это попсовоефм! И я её диджей ПосоваяТян666!! Тут играют только свежие и не очень хиты, которые звучат из каждого холодильника! Как дела, народ?? На улице ночь и дождь. Очень круто! Я бы прогулялась с кем-нибудь в такую погоду... Но, не судьба, я на работе! Ладно, хватит болтать. Для вас играет Feather от Sabrina Carpenter!- Тебе хочется ехать в тишине или как? - Спросила она, смотря на дорогу.- Нет... - Саша взял в руку компас и начал указывать куда ехать. За ними ехали две полицейских машины.- Вижу объект, едет по трассе м5- Принял, ставим заграждение по ходу движения.- Налево! - закричал Саша.- А стряхнуть хвост не хочешь, не?- А вдруг нам помогут?- Возможно... Они свернули на лево и поехали вдоль деревни. Полицейские тоже свернули. Вдруг у Снежаны зазвенел телефон. Это был Торв. Снежана кинула трубку в Сашу.- Ответь.- Ало!- Думала это твой... Это кто нахуй? - В трубку говорил тот самый медведь.- Твоя смерть! - Ответил Саша. - А вообще, отпусти его по-хорошему.- Ди нахуй гнида, мне нужна его жена.- Слушаю. - Сказала Снежана.- Ты же хочешь его бросить, зачем тебе он? Не проще ли мне его убить?- Эм, нет. Я хочу ему в лицо это сказать.Пока они ехали, полицейские отстали- Ну и зачем?- Чтоб отдать его Саше! Чё тупишь лол.- Ладно... - Медведь сбросил трубку.- Снежана, это правда?- Да, нужно его вернуть!- Это очень...- Да нихуя милого, я найду другого.- Ух, ну и песня! Сейчас немного попсового рока! Olivia Rodrigo - love is embarrassing. - Сказало радио. На обочине стояла знакомая девушка. Это была Вероника. Снежана затормозила около неё и вышла из машины.- Вероника? Ничего не хочешь объяснить?- А что, здороваться, спрашивать как дела, что я тут делаю и как я тут очутилась не учили? - Возразила давняя подруга.- Ну... Да, привет, как ты тут оказалась?- Да так, работаю... Бар прикрыли, не слышала? По всем новостям твердили.- Времени не было смотреть эти ваши новости. А теперь...- Дадада, сейчас всё объясню. Вероника села на капот машины.- Классная машина, Торва?- Нет... - Ладно, поебать. Так вот, меня подставили...- Дай я тебя перебью. - перебила Снежана. - Саша, на выход!- Да что... - Саша вышел из машины. - ...Я думал ты забыла уже...- Обьясняйтесь что за пиздец вы затеяли. - Начала допрос Снежана - Ты щас серьезно? Мы столько прошли и ты спрашиваешь только щас?- Да. Просто как тут оказалась блять Вероника? - Ответила Снежана- Я не блять! - Ответила Вероника, стукнув по капоту. - Нас обоих подставил этот человек, которого ты хочешь убить.- Эм... И? Каков был его план?- Убить тебя, подруга! - Но зачем? - Он думал что ты пиздец как любишь Торва, прям, убить готова за него. - Встрял Саша.- Кстати, подружайка, что у вас за тёрки с ним? Неужто реально хочешь его бросить?- Да... Баба Маша открыла мне глаза. Я и вправду проебала жизнь. Хочу встать на ноги, начать жизнь с чистого листа...- Та ебанашка с твоего подъезда? Бля Снежан, это пиздец. - Вероника встала с капота, посмотрела на время и подошла к двери. - Ну... Рабочий день окончен! Не подбросите до дома?- Вероника! Какой, нахуй, домой? Ты теперь в нашем трио по убийству того еблана. - Сказала Снежана, открыв дверь машины. - Садись, нас ждёт битва!- Эм... Ладно? Только дайте пять минут. Я хочу переодеться. - Хорошо.Спустя пять минут они сели в машину и поехали к тому самому медведю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!