10: Спокойная ночь

29 марта 2025, 21:38

На улице уже стемнело, в баке пусто. Они остановились у мотеля- Бензин закончился. У тебя деньги есть? - Спросила Снежана. - Просто у меня пусто- Ну, не много... - Ответил Саша и зашёл в банк посмотреть баланс. - Тыщ пять у меня.Снежана пошарила по карманам, нащупала у себя карту Торва.- Сегодня шикуем, Саша! Там есть тыщ двадцать. А может и больше.- Откуда у тебя его карта?- Эээ, не знаю. - Снежана вышла из машины. - Пошли в мотель. Или ты не хочешь ни спать ни есть? - Она пошла в сторону мотеля- Пошли! - Саша вышел и побежал вслед.- Кстати, Снежана... А что тебе снилось? И как ты вообще выжила после такого?- Потом расскажу.Они зашли в фойе мотеля, за стойкой сидела женщина лет 30.- Ух ты! Люди, в такое время... Хотя, чего я удивляюсь. На сколько вам комнату? - Спросила женщина.- В како... Эй! Мы не ебаться сюда пошли. - Возмутилась Снежана.- Всё вы так говорите. - Женщина протянула ключ. - Держите, найдёте сами.- Спасибо... - Сказала Снежана сквозь зубы. Они отошли и она дополнила. - Класс сервис.Наши герои дошли до комнаты. В комнате была двухспальная кровать.- ТВАРЬ. Ты спишь на полу. - Снежана вбежала в комнату и прыгнула на кровать.- ЭЙ! - Саша побежал за ней.- Ле, брат, мы нашли твою машину брат. - Сказал чёрный в телефон- Лееее красавец лееее. - ответил чёрный. - А теперь ебите их ежжи.Чурка запрыгнула в комнату через окно- ЛЕ ВАМ ПИЗДА ИШАКИ- Да как вы заебали... - Снежана встала с кровати и встала в стойку. Из-за спины чурки вышли ещё чурки- А... - Снежану оттолкнули, она облокотилась на стол и случайно включила радио.- ДА КАК ЗАЕБАЛО ЭТО РАДИО - Закричала Снежана. По радио играло Nice to meet you от PinkPantheress.Снежана начала махаться с ними. Спустя минуту подключился и Саша. Она взяла Сашу за руку и начала крутить им.- ТЫ ЧЕЕЕЕ ТВОРИИИИШЬ?- ВСЁ ПО ПЛАНУ. ДЕРЖИ КАТАНУ КРЕПЧЕ!Саша начал резать их. Спустя пару минут они всех вырезали. Саша побежал в туалет.- Фууух. Но что-то мне показывает что это не все... - Не успела договорить как её начал душить владелец автомобиля.- С...С....СААА...Ш.... Саша вышел из туалета и видит как его подругу душит какой-то чел. Он побежал на него и начал бить.- ОТЦЕПИСЬ БЛЯТЬ ОТ НЕЁ. - Саша взял катану и воткнул ему в голову.- Сука вся одежда в крови. Где найти новую? - Интересовалась Снежана - Можно из шкафа взять. Если, там конечно есть. - Саша открыл шкаф, в нём были БДСМ костюмы.Снежана взяла в руки и сказала. - Такое я точно не надену. Ты совсем?- Альтернатив нет.Послышались стоны из соседней комнаты.- Или же есть... - Снежана побежала на звуки, открыла дверь и украла одежду пока никто не видит. Потом побежала обратно.- Не знаю, твой ли размер. Примеряй! - Снежана кинула в Сашу одежду. Это был деловой костюм. Снежане достались повседневные шмотки. - Проверь карманы, вдруг там деньги.Саша принялся проверять, там и вправду оказались деньги.- Тут... 50 тыщ - Сказал Саша- О, отлично. Пора искать новый ночлегСаша и Снежана вышли через чёрный вход и побежали в сторону машины. Завели мотор и поехали туда, куда показывает компас. По радио играет Charli xcx - Apple. Снежана начала подпевать.- I think the apple's rotten to the core...- И сколько нам ехать? Бензина тютю осталось! Пешком мы точно не дойдем. Торва убьют быстрее. - Спросил Саша.- Не знаю... Судя по знакам тут должна быть... А, вот она!Они свернули на заправку. Снежана пошла оформляться а Саша закупаться едой. Откуда невозьмсь подошёл полицейский и начал рассматривать машину.- Да, это она. Ищу подозреваемых, конец связи.- Вот чёрт - Думала Снежана. - Надо искать Сашу.- Спасибо за покупку! Удачной поездки! - Сказала продавщица с натянутой улыбкой и мешками под глазами.- ВОТ ТЫ ГДЕ. - Сказала Снежана запыхавшись. - ПОБЕЖАЛИ, С ПАКЕТАМИ.- Эээ, ладно...Они быстро подбежали к машине и поехали подальше.- Надо найти другую дорогу, а то нам пизда.В далеке завопила сирена.- А нет, уже пизда. - Снежана снова включила радио.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!