9: Погоня
6 апреля 2025, 20:37- ТЫ ЖИВА! Я уж испугался! - Саша обнял Снежану. - Ты переживал? Вау... - Ну конечно! Снежан, прости меня за всё. Мы должны спасти Торва и..- И я тебе его отдам. Мне он вправду не нужен. Кстати, а где тот медведь?- Ушёл и взял Торва. А ушёл он вон туда. - Саша указал на дверь, которая ведёт на улицу. - Сел в машину и уехал.- Так, ясно... - Снежана встала на ноги. - Саш, ответь мне, он тебе нужен? Ты заслуживаешь лучшего, но ни как не его. Он же наркоман!Саша задумался, почесал репу и ответил. - Да. А теперь нужно отыскать его!Они пошли на улицу. Заиграла U2 - I Still Haven't Found What I'm Looking For. Спустя час они вышли на трассу.- А сколько я была в отключке?- Час, может больше. Но не меньше.- Понятно. А ты хоть знаешь куда мы идём?- Пф, конечно, подруга! - Саша достал компас, он показывал где находится медведь. - Это я у Андрея спиздил.- ТЫ ЧТО? - Снежана чуток повысила голос. - Ладно... Молодец... Предлагаю остановить попутку.- Хорошая идея.Снежана принялась стопить машину. Первая машина остановилась сразу же.- ЛЕЕЕЕЕЕ Красавеца куда путь держиш ежжи! Снежана в ахуе.- Ебать не должно.Саша направил на него катану.- Вышел из машины.- Лееее я щас тебя шёлку леееСаша отошёл. - Тут я бессилен, Снеж...Снежана разбила ебальник чурке. Саша открыл рот.- Хуль палишь, САДИСЬ БЛЯТЬ.Саша резко залез в машину, Снежана вдавила газ в пол и начала менять радиостанцию.- На дворе 23 апреля, погода вроде замечательная! А вы на радио "Рэппоездка". Название не очень оригинальное, не я его придумывал! Сейчас я щелку на кнопку и заиграет рандомная песня! Оп. Это Plan B - Stay Too Long в ремиксе от Pendulum! Слушаем!Из далека послышались сирены.- Серая машина, прежмитесь к обочине!- Вот чёрт, Снежана, что нам делать?- Как что, ЕХАТЬ НАХУЙ ОТСЮДА БЛЯТЬ.Они ехали под сотку. - ТОЛЬКО НЕ РАЗЪЕБИСЬ, СНЕЖАНААААААААААСнежана промолчала, она была настроена серьезно. Адреналин так и ебашил.- Всем постам, у нас код 3, серая машина. - СНЕЖАНА, СМОТРИ! - Саша показал на заграждение.Они свернули на просёлочную дорогу.- Ты вместо того, чтоб говорить не по делу направляй меня куда ехать блять.- Хорошо... Кстати не ту...- Да похуй.- Нам направо, если что.Они повернули направо, спереди обрыв и трамплин- О нет...- О ДА НАХУЙ. ЗАТКНИСЬ И НАСЛАЖДАЙСЯ. ТАКОГО У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - Завопил Саша.- ДА КАК ТЫ ЗАЕБАЛ. - Снежана полезла в бардачок и нашла какую-то тряпку и засунула ему в рот. - Надеюсь ты не умрёшь. Они взлетели на машине. Снежана выхватила из рук Саши компас. Полицейские не решились ехать за ними- Всем постам, мы потеряли объект. Всем продолжить патрулирование, если увидите машину, дайте знать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!