8: Странный сон
4 апреля 2025, 19:20Снежана резко увернулась. Достала ту самую заточку и кинула в Сашу- Он не ваш. Он ничейный! - Сказал голос из темноты. Вышла фигура, это был медведь. Саша выпучил глаза.- Отвечу на ваш вопрос сразу. Я украл его, потому что эта ЕБУЧАЯ МРАЗЬ не хотела продавать мне свой бизнес.- Бизнес? - Спросила Снежана и добавила. - У ТЕБЯ БЫЛ БИЗНЕС? ТЫ ОХУЕЛ??- Да, у него бизнес. Живёте вместе и не знаешь чем промышляет твой муж? Он ебашит протеин! И рубит не плохие деньги. Я бы сам за него вышел замуж, но к сожалению я мужчина.- Ладно... Деньги, неплохо... Может вернуть его назад? Но и вернётся моя солевая зависимость... Как быть. - Думала Снежана.- Кстати... - Сказал медведь. - Пора вас УБИТЬ НАХУЙ ДОЛБОЕБЫ АААХААХАХАХАХАХАХ - Из его спины выбежали медведи с автоматами и начали палить по ним. - БЕЖИМ - Крикнула Снежана и взяла Сашу за руку. - И только попробуй меня убить пока я тебя спасаю, уебок.- Понял.Пока они бежали Саша спину Снежаны прикрывал. Выбежали на крышу.- Мы в...- Да, в ловушке. - Продолжил медведьСнежана прыгнула с Сашей с крыши. - ЕБАНУТАЯ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ БЛЯТЬ.- МНЕ ПОХУЙ Я ПОД СОЛЬЮ!Они преземлись целыми и невредимыми, чудо.- Есть идеи? - Спросила Снежана.- Не... Может ну его? Я нашёл себе новую цель... Хочу с ним переспать- Ну уж нет. Мы должны спасти эту тварь. И потом я его брошу.- Но почему? Вы вроде идеальная пара?- Из-за него я такая.- Понятно...Снежана забежала внутрь, и начала искать медведя.- Меня искать не нужно. - Сказал медведь. - Даю выбор. Либо я его убиваю, либо ты делаешь суицид.- эээ... - Думай, цыпочка. У тебя минута, или я тебя убиваю.Что делать нашей героине? Вдруг вбегает Саша и замахивается катаной. Но Снежане прострелили живот, она упала.Заиграла Metric - I Will Remember You- СНЕЖАНА, НЕТ!!!Медведь уходит и начинает смеяться.- Милая, вставай! В школу опоздаешь!Снежана проснулась и закричала на всю комнату.- Вышла отсюда гнида ебаная! Женщина закрыла дверь. - Дорогой, ну почему она такая? Разве мы её плохо воспитывали?- Дорогая, это просто переходный возраст! Ты наверняка была такой же.- Но я хотя бы не крыла матами своих родителей!Снежана вышла из комнаты, перед её комнатой стояли её родители.- Доброе ут...- Ебальники стянули, чучела!Родителей это не смутило.- Завтрак на...- Я не буду жрать эту чмошную еду, адиос! - Снова перебила их Снежана и она вышла из квартиры.- Мама! Я боюсь! А если я им не понравлюсь? - Спросила Снежана у мамы, стоя перед новой школой, в которую она будет ходить следующие пару лет.- Дорогая, не бойся! Ты хорошая девочка. Уверена, ты им понравишься!- Но ты посмотри на неё, она же вся старая. Там наверняка учатся плохие ребята.- Милая... - Перебил отец. - ... Не суди книгу по обложке. Хорошая школа. Да, не та, в которую ты ходила. Больше скажу, я сам сюда ходил, не стал плохим человеком.- Ну... Хорошо... - Снежана вошла в класс.- Явилась не запылилась! - Сказала учитель математики. - Никонорова, ты же в курсе что у тебя двойка за год по математике?- Знаешь что, мне всё равно! Радуйся, что я вообще пришла на этот уебищный предмет! Целуй ноги, шавка. - Это что за отношение? Родителей в школу! - Им так не всё равно. - Снежана села за парту.- Ребята! В нашем классе будет учиться новая девочка! Снежана Никонорова. - Представил учитель.- Привет Снежана! - закричал класс.- Всем п-п-привет... - Стеснительно поздоровалась Снежана. - Не стесняйся, в нашем классе все дружные! Присаживайся на любое свободное место! Начинаем урок...Снежана послушно села за парту с мальчиком.- Привет, я Андрей. Давай дружить! Ты очень красивая!- П-п-привет... Спас-с-сибо...Спустя 40 минут прозвенел звонок с урока.- Никонорова! Ну ты и урыла её! Кстати, пойдешь на выписку к Торву? - Спросила Вероника.- Спрашиваешь ещё блять! Конечно ёпт! Ради такого красавчика я сбегу из дома.Андрей стоял за стенкой.- Эх, Снежана, где ты свернула не туда? Ты была такой хорошей... А теперь? Посмотри на себя! Вспомни...Вдруг всё распалось, остался только он.- Вспоминай, Снежана! Вспомни момент, где твоя жизнь пошла под откос!- Андрей? Ты что тут делаешь? - Неважно. Сейчас важно спасти тебя.- Ладно... А я умерла, или что?- Нет. И нет, я не твой проводник в мир иной.Снежана ничего не успела сказать как Андрей толкнул её и та полетела вниз.- ВСПОМИНААААЙ!- УЕБОООООООООКВдруг Снежана вспомнила. Материализовалась улица. И она увидела маленькую себя.- Думаешь, это оно? - Спросил Андрей.- Думаю да...- Теперь думай, как можно исправить твоё будущее.- Никонорова! Начинай тусисть с нами. А то так и будешь лохушкой. - Сказала Вероника.- Девочка! - Закричала Снежана. - Не общайся с ними... - Не всё так просто. - Перебил Андрей. - Думай.Снежана придумала.- Есть идея. - И она пошла к себе. И вселилась в себя.- Девочки, извините, но нет. Лучше быть лохушкой, но с нормальной жизнью, а не быть как вы. Вдруг всё засеяло.- ЧТО ЭТО, АНДРЕЙ?- Ты сделала всё верно! Жизнь налаживается! Бросай Торва! Отдай его Саше! - И Андрей растворился. А Снежана проснулась.- АХХХХХ. Ну и бред. Зато какой!Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!