4: Баба Маша
29 марта 2025, 18:15В это время Сашка лежит в больнице. Он выжил! Слава богу, иначе бы Снежану посадили. - Ох, долго я тут нахожусь? АЙ, всё болит!- Да не, всего час. Кстати, тебя завтра выписывают! - Но я весь в гипсе...- И чё лол. - Врач передал записку с номером Снежаны. - Та девушка просила позвонить ей когда ты очнёшься.Саша взял записку, телефон и своими жирными пальчиками набрал номер Снежаны.- Да ничего, Баба Маша. Этот чел украл моего мужа... Наверное, я уже не уверена, раз он поднимался на мой этаж. - Сказала грустно Снежана, держа в руках чашку чая- Внученька, зачем он ему? Он же мужчина. И Торв твой мужчина. А тычинка и тычинка ничего не даст! - После этого баба Маша засмеялась и запихнула конфету в рот.- Эх, вы не понимаете. Щас так модно...- Пфф, модно! Молодёжь пошла конечно! А дальше что в моду пойдет, ложить голову на рельсы, перед этим выложив запись с подписью "ня.пока"?- Ну баба Маша, это уже прошло.Баба Маша посмотрела на Снежану. - Жалко мне тебя... Те две погубили тебя... Ты не думала бросить эту дрянь и начать жить как все люди?Снежана задумалась. А ведь реально, надо бы уже. - На, полюбуйся. - Баба Маша протянула Снежане зеркальце и она посмотрела в него. Батюшки! Что за уродина на неё смотрит, это точно она? У Снежаны начали проявляться слёзы.- О боже... Я такая уродина... Баба Маша, помогите! Как Торв меня ещё не бросил...- Вы оба нарики, вот и не бросил. Кстати, Торв тоже испортил тебя.- Уверены?- Более чем. Если ты до него солилась раз в месяц, то щас ты чуть ли не каждый день! Интересно, ты щас под солью или нет?- Нет, не пойму как я держусь ещё...Вдруг раздался телефонный звонок. У Снежаны стояла песня Vacation Bible School от Ayesha Erotica. Её ей поставил Торв. В припеве поётся что она шлюха и ебется со всеми за наркотики. Английский она забыла, а вот Торв нет. Она подняла трубку.- Слушаю.- Это Снежана? Если да, то это тот чел, с которым вы дрались за, как его там, Торва. - На проводе был Саша. - Вы предложили встретиться. Предлагаю в кфс, или Вкусно и точка. Надо продумать план как вернуть нашего пуп...- МОЕГО пупсика, сученок - Ладно, ВАШЕГО. - С отчаянием ответил Санька. - Во сколько встретимся?- В 16:00. - Снежана скинула трубку. Время было час, у неё куча времени поговорить с Бабой Машей.- Продолжим? - Спросила Баба Маша. - А ты уверена что тебе нужен Торв? Без него у тебя зависимости нет. Вот что, дорогая, бросай его! - Но я люблю его... Всем сердцем и душой... Но, думаю вы правы.Саша встал с койки и пошёл в фойе.- Вы куда, молодой человек? - Спросила дежурный врач- На улицу.- А вас выписали?- Нет, чд? - После этого Саша вышел на улицу.- Идиот...Он пошагал в сторону вкусно и точка. До кфс его жирная жопа не дойдёт, далеко.- Вот что, дочурка. - Сказала Маша, после этого хлебнув чая. - Бросай его. Но для начала спаси его. Чувствую, ждёт он тебя...- Но...- Никаких но! В мире много красивых мужчин. Глядишь, на ноги встанешь, работу найдешь. А Торв вообще работает?- Да, в вебкаме- Веб что? Вебинары проводит?Снежане было лень объяснять и она ответила да.Саша подходит к забегаловке. Из колонок играет The Cure - Friday I'm in Love. В тему. Сегодня пятница, да и Саша влюблен. Он забронировал столик на двоих. Время шло к шести. Снежана пришла вовремя. Вау!- Ну привет, похититель.- Так, не надо меня обвинять! Садись, у нас много дел.Они сели, обсуждали, жрали, строили планы.- Слушай, как там тебя... Саша? А у тебя случайно нет врагов там? Они могли украсть Торва?- Навряд ли, к тому же они с разных городов.- А вдруг?- Срежана, это бред! Делать нечего им ехать в Жулебино чтоб украсть человека в маске пантеры.- Может быть.У Снежаны зазвенел телефон, неизвестный номер. - Слушаю...- Ваш муж у нас, переведите нам миллион рублей чтоб вернуть его...Она тут же сбросила.- Пф, мошенники! - И тут её осенило. - БЛЯТЬ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!