5: Андрей

29 марта 2025, 18:16

- Ну ты и ебланка, боже.Снежана принялась звонить им опять. На удивление они взяли трубку - Ты нахуя сбросила лол?- Да я подумала что вы мошенники, вот. Вы где находитесь?- Не всё так просто, деточка! Сначала деньги, потом ответы.Чем думала Снежана, задав такой вопрос, непонятно. У неё есть знакомый программист, её одногруппник Андрей. Она снова сбросила. Встала из-за стола и сказала.- Пошли, я знаю что делать.Спустя час они были у Андрюхи. Он на первом курсе ложил на неё глаз, но щас у него жена, три ребёнка и свой бизнес в центре города.- АНДРЕЙ, ОТКРЫВАЙ БЛЯТЬ.- Думаешь, откроет? - Спросил Саша и тут дверь открылась.- Привет... Снежана? Сколько лет, сколько зим! Не думал что увижу тебя. - Он посмотрел на Сашу. - Это твой муж?- Не дай бог! Друг...- А ещё я гей и женщина ненавистник. - Дополнил Саша.- Ну... Проходите.Они зашли в его харомы. Трёх комнатная квартира в центре Жулебино, дорого богато. Сели за стол и Снежана начала рассказ.- И... Ты хочешь чтоб я пробил где твой муж? А кстати! Ты всё так же долбишь соль?- Да. Это ответ на два вопроса. Но я хочу завязать. Надоело если честно. И хочу его бросить. Слава богу Саша не слышал, он бы охуел от такой новости.- Ну а зачем ты хочешь его спасти? - Спросил Андрей- Чтоб бросить на глазах у этого еблана! Пусть ебуться, а че.- Ну... Как скажешь.Забегает Саша.- Эх, Торвик... Я так хочу тебя!- Слушай... Как там тебя... Не ты ли пытался отсосать медведю в зоопарке? Про тебя все паблики писали! Очень приятно увидеть звезду у себя в гостях. А как вы со Снежаной познакомились?- Ну... Там и познакомились.- Хорошая женщина, неправда ли?У Саши промелькнула их битва в подъезде. - Ну... - Он посмотрел на Снежану, та смотрела на него со злостью. - ...Да, очень хорошая женщина!- Слушай, Никонорова... Почему не я? Почему ты выбрала этого идиота? Не то чтобы я до сих пор горюю, просто интересно.- Эх... Не знаю Андрей, не знаю... Я была молода, глупа... И под солью каждый день. - Снежана офигела. - Ты запомнил мою фамилию?- Да. Ладно, что-то мы заговорились. Вы пришли сюда по делу. - Андрей пошёл к компьютеру, что-то понажимал там. Снежана и Саша остались одни.- Саш, расскажи о себе.- Да нечего если честно, инвалид, фанат Гориллаза, аниме, фурри, медведей и родов кошек. А! Ещё и рисую, показать?- Нет, спасибо. Ты не плохой парень на самом деле.- Готово! - Закричал Андрей с другой комнаты. - Они в заброшенной больнице на окраине. Банально.- Спасибо! - Сказали оба. - Андрей, ты хороший человек, не бросил подругу в беде. Я думала ты меня нахуй пошлёшь. Ну, мы пошли. - Та пожала ему руку и они направились туда.Торв всё там, привязанный к стулу.- Ну дайте мне соли! ДАЙТЕ БЛЯТЬ, У МЕНЯ ЛОМКИ.Человек в тени дал ему по ебалу- Молчать, скотина! Команды пиздеть не было. Торв зарычал- Ну ты и ёбнутый, ну ничего. Щас деньги скину... А, я не дал ей реквизиты. Сука!- Бля ну ты и еб... - Не успел сказать помощник, пуля у его головы оборвала его. - МОЛЧАТЬ НАХУЙ ТЫ БЛЯДИНА ЕБАНАЯ СУКА НАХУЙ ПРОСТО ЗАТКНИСЬ. СЬЕБАЛИСЬ ОТСЮДА. АААААААААААААААААПомощники убежали, босс подошёл к Торву.- Я хочу накачать мощные сиске! Дай мне их накачать, прошу!!- У тебя ломка по железу или по соли? Ладно, дам я тебе железо.- Спасибо!- Ладно, я пойду ей скину реквизиты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!