3: Подъездная битва

29 марта 2025, 18:14

- Любимый, мне это не нравится. Ты что, изменяешь мне?- Дорогая, нет! Я даже... Не успел Торв продолжить как дверь вышиб Саня.- Ебаная женщина отошла от моего парня.- ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ТАК ТЫ ГЕЙ?- НЕТ, ДОРОГАЯ, ЭТО НЕ ТАК. Я ЕГО ВИЖУ ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ.Саша дал по ебалу Снежане и та вырубилась. А вот с Торвом пришлось помучатся. Крепкий пчел, но у него получилось- Хе)) Теперь он мной, АХАХАХАХАХАХАЭАЭАЭАПару часов спустя, Снежана очухалась. Наверное, очередной трип. Она осмотрелась, а нет, он и вправду утащил Торва. Снежана начала реветь.- Мой милый Торв, как же я тебя спасу от него? С кем мне соль долбить!? Я обращусь в ментовку!Она встала, оделась и вышла. На лестничной клетке она встречает Сашу. Тот, зол как собака начинает орать на неё - ТЫ УКРАЛА МОЕГО МУЖА! - Я?! - Сказала через слезы Снежана - Совсем идиот? У меня его тоже похитили! И это был ты блять! Надеюсь это просто наркотрип, надеюсь мы лежим все в говне, моче, конче, потому что я ему дроч... Не успела она закончить фразу, как Саша начала её душить как Гомер Барта- МЕРЗАВКА ЕБАНАЯ, Я ХОЧУ ЕМУ ПОДРОЧИТЬ, ЭТО МОЯ МЕЧТА БЛЯТЬ!- Руки... убрал... - Она вырвалась... - ПАРШИВЕЦ СУКА - ...И уебала ему нестрижиными ногтями по ебалу. Началась великая битва за человека в маске пантеры. Битва не на жизнь, а на смерть. Саша достаёт свою пластиковую катану, замахивается и промахивается. Снежана смогла ускользнуть от мишколюба. Она достала заточку, на случай, если менты приебуться, когда она будет искать закладку и кинула в Саню. Заточка попала в катану.- Эй, наркоманы! Вы чего тут устроили? Я щас полицию вызову! Вы мне мешаете смотреть беременна в 69. - Послышался голос бабушки с нижнего этажа. Это была баба Срака, как её называли Торв и Снежана. Потому что эта старушка постоянно зачем-то вызывала мусоров в их хату. Зачем? Они же тихо и мирно ебашили соль внутривенно. На самом деле её звали Маша, лет ей было где-то 60. - Вы что тут устроили, ироды! Неужто опять дозу не поделили? Нуууу всё! Я вызыва... - Поднялась на этаж баба Маша и увидела жирного чокобоя - А это кто? Где твой муж? Изменяешь? ШЛЮХА! Я ТАК И ЗНАЛА БЛЯТЬ. НЕ ЗРЯ МЫ ТЕБЯ С ЛЮДКОЙ И ЗИНКОЙ ОБСУЖДАЕМ НА ЛАВКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. НАРКОМАНКА, ШЛЮХА! ЧТО О ТЕБЕ РОДНАЯ МАТЬ СКАЖЕТ ТО! ОЙ-ОЙ-ОЙ, А БЫЛА ТО КАКОЙ, ОЙ-ОЙ-ОЙ.А ведь она права... Когда-то, Снежана была приметной девочкой, училась на пятёрки, занималась танцами, пением. Но в её жизни наступил девятый класс и перевод в другую школу, потому что родители не вытягивали постоянные собры на нужды класса . Ну а что, шторы были дорогие на тот момент! Снежана подружилась с Алёной и Вероникой и они посадили её на соль.- Бабуль, она у меня мужа украла! - Во всю голосину заорал Саша. - Она мерзавка! ШЛЮХА! На моего Торва глаз положила, уродина!- Я!? Ты, уебище, которое хотело отсосать у медведя! Зоофил позорный!Тут, откуда невозьмсь появились бабки со всего дома. Вот так прогресс! Новый выпуск "Пусть Попиздят" прямо у них в подъезде.- Ты чё ебанутая? Это был мужик в костюме...- ЕЩЁ И ФУРРИ, ЕБАТЬ, УЙДИ ОТСЮДА. - И как пнула его, тот аж отлетел и сбил всех бабушек на своем пути. Кроме бабы Маши, та выжила, потому что пошла кормить кошку.- Кхе, кхе... Неплохо для бабы, весьма неплохо... - Сказал окровавленный Саша, впечатаный в стену и отрубился.- ВОТ БЛЯТЬ! - В сторону Саши побежала Снежана. - Надеюсь он не умер! Он обязан мне рассказать куда дел моего Торвика! Врача, врача, позовите врача!На крики Снежаны вышла баба Маша. - Снежа, дорогая, чего орёшь... - Она наблюдает валяющихся на полу бабок и Сашу в стене. - ... Батюшки! Что случилось! Я вызываю врачей и поли... - Не не не, ментов не нужно, баба Маша, пожалуйста! Это личное дело!- Ну хорошо доченька. - Баба Маша вызвала врачей, они увезли Сашу в больницу. Немного погодя баба Маша пригласила Снежану на чай. Ну и ей стало интересно что случилось. Снежана бывала у неё в гостях только в детстве. Квартира ничуть не изменилась, описывать нечего, типикал совок хата. Снежана вошла на кухню, там стоял чай, куча конфет, пирожки с мясом, плюшки... Короче, много всего!- Нус, дорогая, - Баба Маша села за стол, взяв в руку конфету и чай - рассказывай, что у вас произошло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!