2: Вызволение из тюрьмы

29 марта 2025, 18:12

- бля ну я хз, ты дура просто тупая. Сказал Торв Снежане. Она промолчала, представляла как будет ебашить соль. Солевое дуо шло домой по парку.- Слушай, Торв, а мы правильно поступили что оставили того парня там? Просто... - Торв остановился.- Ты чё ебанутая? Ты его видела? Он же пидор, нахуй его на свет выпускать?- Ну просто он ныл пока мы выходили. Интересно, как он...В это время, Сашка стал авторитетом местного отделения полиции города Жулебино. Быстро. Наверное через постель.- Так бляди, ну-ка метнулись за кфс и вернули дисней в Россию!- Но Канеки сан, это невоз... - Санька уебал подчинённому по ебалу, тот отлетел.- БЫСТРО НАХУЙ. Вдруг, двери распахнулись и зашёл он. Медведь из зоопарка. Саша в ахуе, зачем он пришёл? Неужто влюбился?- Миша, ты пришёл, но зачем?- Написать заяву на тебя, ебланище- Но зачем? Я думал ты влюбился в меня...- Бля ебать ты... Сука... Слов нет! - Медведь снимает маску. Это аниматор, худощавый чел в очках с каштановыми волосами.- А, меня худых не интересует, извини. - Как так, любовь всей его жизни оказался пацаном лет 18. У него наверняка нет грудных мышц. - Ну, понятно... Может, заберёшь меня отсюда? А то мне тут не нравится.- Не, ты и твоя подруга меня чуть не убили, ТЫ ЧУТЬ НЕ ОТСОСАЛ МОЙ ХУЙ И ПРОСИШЬ МЕНЯ ВЫЗВОЛИТЬ ТЕБЯ ОТСЮДА?-... Да...? А что не так? - Аниматор чуть-чуть в ахуе. - Ладно... Главное забудь про мое существование, пожалуйста.- По рукам. А ты постоянно ходишь в костюме медведя? Меня интересует медведей просто. Ну так, чтоб ты знал. А ещё я фанат Гориллаза аниме и дисней. А ещё родов кошек! - Мишка в ахуе. Хоть он ещё и слышал это пару часов назад.- Ух сукааааааа. Ты еблан, пожалуйста, иди нахуй. Но сначала, пошли отсюда. - Медведь подходит к дежурному и просит вызволить Сашу. - Ну, всё. Ты свободен. Куда пойдешь?- В кфс! Надо потратить выплаты с пенсии.- Понял. - Они разошлись. Саша идёт по парку и тут вау! Идёт Снежана с Торвом. У Саши появилась мысль. Надо увести у этой твари этого красивого молодого человека. А то чё, какого хрена эта тварь с ним ебется?- О, смотри! Эй, чел, которого я чуть не захуярила из-за дозы соли, привет! - И сразу ей прилетелает по ебалу от Торва. Не рукой, а его сиськой.- Ещё громче ори, пидораска!- Прости муж, о, почти пришли. - Они зашли в подъезд. Не вышло, ну, в следущий раз получается! - Пора долбить, Торв, пора! - Торв достаёт пакетик и протягивает Снежане. И началось солевое приключение. Но тут, через форточку влетает камень с запиской с текстом "Он мой, тварь!"- И что это значит, лол?- Забей лмао.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!