1: Встреча в зоопарке

29 марта 2025, 18:10

Идёт Саша по зоопарку и видит мишку в вольере. Смотрит такой, а писюн то рил движения вверх делает. Немного погодя, этот ебланойд прыгает туда и бежит к косолапому. - О да о ДА ДА Я ОТСОСУ ТЕБЕ МИШКА! - Орёт во всё горло Александр. - НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ГРУДНЫХ МЫШЦ, ГАЛСТУК И РУБАШКА. Всё посетители зоопарка в ахуе, кто-то снимает, кто-то ржёт. В это время, а вольере отшивалась известная солевая баба по имени Снежана. Она искала закладку. - Сука кладмен мудак ебаный - в трубку сказала Снежана. - Эм ты ебанутая? Ты нахуя на весь зоопарк орёшь? И НАХУЯ ТЫ МНЕ ЗВОНИШЬ БЛЯТЬ? ЕБАНУТАЯ, А ЕСЛИ ПРОБЬЮТ ГДЕ ТЫ?? МНЕ КОГО ПИЗДИТЬ ВО ВРЕМЯ ТРИПА?? - орёт в ответ Торв. - Бля ну я хз лол) - Сказанула Снежана - а ого, тут какой-то нарик бегает. Ща сек я его отпизжу)) - добавила она и пошла до Сашки, на проводе весел Торв, но она его не слышала. - Бля ну ты и ДУРА ЕБАНУТАЯ, ТЫ МНЕ ДАЖЕ ПОДРОЧИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ КОГО ТАМ ПИЗДИТЬ СОБРАЛАСЬ? - В ахуе Торв - Бля иди в пизду, я не буду тебя спасать. - Он сбросил трубку. Сашка уже принимается сосать, мишка в ахуе, а Снежана уже бежит с ножом на Саню. - ГАНДОН, ТЫ СПИЗДИЛ МОЮ ЗАКЛАДКУ?! - Орёт во всю глотку Солевая. - Эм, женщина, вы ебану... - не успел сказать Саша как его ебнули ножом.- Будешь знать, мразь- Знать что?- В СМЫСЛЕ, Я ЖЕ ЕБНУЛА ТЕБЯ- Ну... - Саша держал в руках катану, которой заблочил атаку Снежаны. - Первое, никаких закладок я не брал. Второе, я хочу отсосать медведю. Третье, я фанат Гориллаза, аниме, фурри, волков, диснея и родов кошек.- ... Ясно, а нахуя ты мне третье сказал? Хотя стоп. Такой бред могут сказать только нарики!- Или долбоебы. - сказал неизвестный голос. Они оба обернулись. Это был медведь, хуй которого чуть не стал жертвой покушения. - Эм, ты разговариваешь? - Саша удивлённо спросил. Ответа не поступило. Снежану и Саню ебанули снотворным и теперь они в обезьяннике.- Ааааах- Охххх- Ну, чей это человек-пантера? - Спросил мент, указывая на полуголова Торва- ЛЮБИМЫЙ, ТЫ ПРИШЁЛ!!!! - радостно кричит Снежана.- Да, пошли домой наконец-то.- Эй! А я? Меня не оставляйте! - Кричит Саша, чуть ли не плача.- Иди нахуй лол - ему кричат трое.Снежана и Торв выходят из ментовки. - Чекай, я нашёл её. Была у нас во дворе. - Торв протягивает мешок. Снежану всё трясёт.- НУ И НАХУЯ Я ХОДИЛА ТУДА БЛЯТЬ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!