Dota?

11 июня 2022, 05:13

Похоже Курсед сделал хороший выбор. Вместо того, что б играть в mobile legends, который съедает 4 гб, он скачал игру лучше...Dota underlords. Это плагиат, а настоящая дота, только в стиле шахмат, или что то типо того. Отец перевёл Курседу 1050. Пора покупать наушники! Курсед был достаточно рад. Первое место с первой же катки(против ботов).Он спокойно сидел за пк. И вдруг...Звонит Аня и её брат.-Привет - донеслось из трубки.-Васап, вам делать нехуй?-А тебе уже и позвонить нельзя?-Типо можно.-Ну и разговаривай с нами.Они долго общались. Хайсе как то даже было неловко.-Поцелуемся?-Чё? С кем?-С тобой.-Блять, я этого не слышал уже 4 жизни, ты гонишь?-Да я ж шучу.-Да я знаю.-У меня парень есть.-Я с ним даже общался, классный чел.-Ага.-Лан народ, я умирать в кровати, бывайте.-Пока.Хайсе лёг спать. Не включив музыки, ну да...Сон...Хайсе стоял опять в этой комнате. А позади него - Канеки.

-Хайсе?-Что ты хотел, Канеки?-Хаха...ничего кроме...-Кроме?-Кроме как поблагодарить...и предупредить.-Предупредить о чём?-О том, что ты когда-нибудь исчезнешь.Хайсе стоял в ступоре. Слушать о смерти ему не хотелось...тем более от Канеки.-Хайсе...-Да?...- 1000-7...993...986...979...972...когда я дочитаю, то мы увидимся снова.-Хорошо, только оставь меня в покое, пожалуйста...-Проваливай, нытик...

Записки Хайсе:-Иногда я не знаю, зачем он приходит ко мне во снах. Может это паранойя? Я незнаю...но ему следует уйти из моего сознания, оставив только воспоминания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!