не верю своим ушам

12 июня 2022, 15:43

Хайсе утром был полон счастья, наушники, накоц-то, не придётся слушать только в одном ухе.Хайсе взял деньги, и пошёл в магазин. Там была очередь. Хайсе терпеливо ждал. Там стояла бабушка и её внук. Внук утверждал, что ничего не делал с наушниками, и сломались они сами. На корпусе с кнопкой, оторвался провод, был исцарапан корпус и вылетела кнопка. Просто надел, конечно. Ему их обменяли. Подошла очередь Хайсе. Он показал наушники, которые сильно хотел и...они оказались проводные...а все остальные беспроводные стояли 1500. У Хайсе не было денег. Он просто пошёл домой разочарованный. Прийдя домой, он нашёл старые наушники, на которых сломалось крепление. Решив их приклеить, он достал клей-пистолет и ждал... худшая новость за сегодня...после того как мама немного помогла ему, он поставил наушники на зарядку и собирался в 14:00 на улицу. Но мама сказала:-Я сегодня еду губы делать, меня не будет часа три, Лёха с тобой.-Ну я гулять собирался...-Ну собой возьми его.(На улицу, с кучей стариков которые матерятся и в любой момент в морду может прилететь футбольный мячик)-Опять?-Ну да.-А бабушка?-На работе.-Дед?-С собой возьми его и всё.-Ладно...а лёле почему не отдать его?-Зачем я сестре буду его отдавать, когда у негр есть старший брат?-Действительно...зачем? Ведь у меня нету планов гулять до десяти вечера.-Ничего страшно, бери его и всё.-Ладно, ладно...Поставив наушники на зарядку, Хайсе заряжал телефон и смотрел аниме. Деньги лежали на карте. Он решил их сохранить. Наконец-то Курсед сможет слушать музыку в наушниках и слышать музыку в ДВУХ ушах, а не в одном, как было ближайший месяц.

Наушники работают. Курсед, Канеки и Хайсе очень рады.

Позвонил Данил. Он позвал на улицу. Хайсе согласился. Он оделся и пошёл на улицу. Они встретились на дк. Данил был с девушкой. Какое-то время, Хайсе чувствовал себя третьим лишним. Они просто гуляли, Данил предложил пойти к нему на задний двор, посидеть на диване который стоит возле бани. Прийдя туда, Данил сидел в обнимку с девушкой, а Курсед зашёл в игру. Курсед поиграл немного в dota underlords, Данил предложил пойти погулять. Курсед шел и доигрывал в Dota. Они шли и прикалывались. В подсознании Курсед сказал:

- Ребят, как вы с такими клоунами общаетесь?

-Это норма...

-Окей...

Они гуляли на дк(Курсед назвал это мид). Девушке позвонили родители, сказали домой идти. Хайсе и Данил проводили её, Хайсе и Данил тоже пошли по домам.

Курсед сел играть в Dota underlords. Пару каток, и Данил позвал его в stendoff 2.

Они сыграли пару каток, и Хайсе пошёл поливать огород.

К Хайсе с ночевой пришел Данил. Когда Хайсе всё полил, они пошли в комнату и играли в телефон. Было уже одиннадцать вечера. Они решили позвонить Ане.-Алоооо- Ало, привет!-Алёёёёёё!-Серёж? Тебе что?-Да мы просто поболтать решили.-Кто мы?-Мы два дебила - сказал Данил.-А....ясно...-Он у меня ночует.-О, выйдете на передний двор!-А зачем?...Ааа, понял, Данил, пошли!-Ок.Они вышли на передний двор дома. Дом Алины(подруги Ани в которую влюблён Чипса) был через улицу. Была чисто прямая, большое поле заднего двора, чей то сарай там стоял. Аня и Серёжа включили фонарики.-Серёж, а вы бы могла на следующую улицу подойти?-Можем!Они пошли на следующию улицу. Там они вчетвёром угарали. Алина, Аня, Данил и Хайсе весело проводили час. Хайсе и Данилу надо было домой, и они пошли. Дома они в кухне разложили диван, обсудили планы на будущее, Хайсе убил муху-фантома(она выживала после ударов Хайсе). Застилили диван и провели зарядку. Они лежали в телефонах. Вечер был весёлым. Как посчитали Хайсе и Данил, им осталось 2 года жить в городе, и они съежают в другой город, жить в одной квартире, иметь одинаковые татухи...2:30 ночи и они лазили в телефонах. Хайсе был доволен. Он очень весело провёл время с Данилом. Позже, они обсуждали отношения с девушками. Обсуждали всякую ересть.-Спокойной ночи. - Сказал Данил.-Ага, здохни во сне! - ответил Курсед.-Ты тоже бро!Это понятное дело было в шутку. Они оба легли спать. Был хороший вечер...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!