в дали хентай

10 июня 2022, 17:04

Кцрсед сидел за компьютером. Он делал песню. Бит было сделать сложно, особенно мелодию. Спустя два часа он всё таки сделал трек, и в ближайшие дни опубликует. Телефон почти взрывался от сообщений. Но ему было плевать, это просто спам в лс. Он сел в кресло и начал лазить в телефоне, поиграю немного в mobile legends. Дома было скучно. Он играл до момента, когда приехала мама.-Ну и чего музыку выключил? - спросила она.-Надоела уже. - сказал Хайсе спокойным голосом.-Ты же помнишь? - уточняет мать - что сегодня надо всё поливать?-Всё? Да...хорошо...-А ты что, не знал?-Твои цветы у меня уже поперёк горла стоят...-Ну...пару леек уж не сломают тебя.-Ну знаешь, ходить по острым камням босыми ногами - такое себе ощущение.-Не нуди, в 20:00 пойдёшь поливать, хорошо?-Окей...Хайсе будет поливать всё один. Теплица, грядки, цветы, деревья с ягодой...это наверное на час.Сегодня, Хайсе узнал ужасную доя него новость. Его один из любимых исполнителей сказал, что не выпустит песню, которую он так долго ждал. В глазах Курседа, Хайсе и Канеки была печаль. Это самая ужасная новость за весь день.-Завтра надо будет пойти, прогуляться, а то скучноваторов дома. - Сказал Хайсе.Никто не был против из личностей. Курседу утром придётся обводить тату заново, Канеки надо будет сдерживать свою шизофрению, а Хайсе будет стараться провести время хорошо.-Завтра утром отдам тебе твои деньги. - прозвучало в голове. Это был голос отца. Он должен Хайсе 1050. 900 - за хорошие оценки, 150 - отец занимал на сигареты. Отдав отцу последние деньги, Хайсе с нетерпение ждал следующего дня, что б пойти, и купить наушники...музыка...на полную...желательно с шумоподавление...это будет великолепно!Осталось только ждать. Хайсе лёг на кровать и стал набираться сил перед тяжёлой поливки огорода...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!