Конфета, со вкусом - любовь
5 мая 2022, 18:24Он напишет письмо о любвиИ тихонько в конвертик положит.Мысли все он свои изложил,А теперь - ответа он просит.
Ты читаешь письмо то о чувствах,Что тревожат и ночью, и днём.И душа твоя песни сложит,И, конечно, те песни о нём.
Твою песню услышит он скоро,Отчего он и сам запоёт.Он в конвертик конфету положит.А конфета со вкусом - любовь.
Та любовь тебе нравится очень,Ведь любовь та тебе, от него.И стихи, что он пишет полночи,Тебе нравятся, больше чем он.
06.02.2020
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!