Камикадзе
5 мая 2022, 18:22Слышал ли ты, как разбивается сердце?Слышал ли ты, как звенят колокола?И в венах кровь уж не струится.Или это пришла моя пора?Мне кажется, что помощь так близко, но одновременно далеко.Я ощущаю всю тяжесть падения, ведь в этот раз взлетел ты слишком высоко.Никто не в силах понять, как нам страшно.Я вроде лечу, но боюсь я упасть.Я твой камикадзе, а ты мой образ во тьме.Я пройду всю дорогу до завтра, ну а ты - за рассветом мне вслед.
21.01.2020
2320
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!