Письмо старым друзьям
5 мая 2022, 18:25Раньше я думала, что наша дружба будет длиться всегда.Но я ошиблась, теперь я одна.Сейчас между нами есть только вражда.Мы остались чужими, такова вот судьба.
Раньше я думала, что мы всегда будем гулять допоздна.А сейчас что? Сейчас лишь тоска.И хожу я по улице ночью одна.Вспоминая все наши с вами места.
Вы теперь другие, все разные стали.Но вот дружба между вами то старая.Тогда вы решили оставить меня,А сейчас вы прекрасная компания.
Да, бывает мне грустно по вам тосковать.Но держусь я, улыбку с лица не роняю.Наша дружба ушла, ну а вы то - остались,В моём сердце все тайны я сохраняю.
Если вспомните вы обо мне, хоть когда-то,Буду рада, не хочу я скрывать.Просто знайте, что я всё же скучаю,Но улыбку и смех продолжаю держать.
17.04.2020
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!