Я не принцесса, но стараюсь

11 апреля 2020, 22:57

Иногда так хочется стать принцессой Хоть на день , на минуту , на час. Или же чуть-чуть баронессой. Только вот я простой родилась.

Я не в сказке живу , ни в романе И к тому же совсем я проста. И тузов не держу я в кармане , Да , в кармане вообще пустота

Я мечтаю о сказке и рыцаре, Что прискачит ко мне на коне , Что пожертвует всеми девицами, Только ближе бы быть ко мне.

О романе я тоже мечтаю , Хочу быть героиней его. В облаках я частенько летаю. Только вот пока ничего.

Нет ни сказки , ни рыцаря , Ни романа , и ни коня. Есть лишь только пустые амбиции И бутылка сухого вина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!