Я не принцесса, но стараюсь
11 апреля 2020, 22:57Иногда так хочется стать принцессой Хоть на день , на минуту , на час. Или же чуть-чуть баронессой. Только вот я простой родилась.
Я не в сказке живу , ни в романе И к тому же совсем я проста. И тузов не держу я в кармане , Да , в кармане вообще пустота
Я мечтаю о сказке и рыцаре, Что прискачит ко мне на коне , Что пожертвует всеми девицами, Только ближе бы быть ко мне.
О романе я тоже мечтаю , Хочу быть героиней его. В облаках я частенько летаю. Только вот пока ничего.
Нет ни сказки , ни рыцаря , Ни романа , и ни коня. Есть лишь только пустые амбиции И бутылка сухого вина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!