Представь , что его нет
11 апреля 2020, 22:57А теперь представь, что его нет. Нет и не было никогда. Что ты чувствуешь в это момент ? Жалеешь о том , что случилось тогда ?
Жалеешь о том , что ему не сказала ? Или ты плачешь из-за сказанных слов? Быть может тебя судьба наказала , За то , что ты не ценила плодов .
За то , что ты не ждала, не любила И всё принимала как данность, всегда . За то , себя никогда не ценила И думала, - " я ведь ещё молода !"
Я знаю , тебе сейчас очень сложноВедь он ушёл от тебя , навсегда . Зато ты теперь во всём осторожна Да и вообще не так холодна
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!