Мы больше не друзья
13 апреля 2020, 01:34А я ведь думала, что мы друзьяИ как дура верила тебе.Мне говорили , что так нельзя, Но я жила словно во тьме.
Я всю душу тебе изливала , Говорила и день и ночь. Бесконечно тебе помогала , Но , а ты не хотел мне помочь.
Ты лишь строил иллюзии, сказки , Говорил, что влюблён в меня , Я , конечно, отвергла ласки , Я ведь думала , что мы друзья.
Я считала , что ты мой друг,Самый лучший и самый верный.Но , ты вытворил тот ещё трюк, Самый грубый и самый нервный.
Ненавижу тебя! Ненавижу! Как ты мог так со мной поступить?Я ведь больше тебя не услышу, Я тебя перестала ценить.
Для меня тебя больше нет .Для меня ты погиб бесславно.Только , можно мне дать совет ?Не рассказывай о себе так славно !
Ведь тебе кто-нибудь поверит , И откроет душу, как я.Этот кто-то тебя не проверит. Но а ты ведь живая свинья
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!