Бывают люди словно ветер

9 сентября 2019, 12:31

Бывают люди словно ветер,Бывают словно города.Одни без отдыха гуляют ,Вторые вечно в суетах.

Такие люди необычны,Они легки и непривычны,Они всегда в движении.Бывает не справляются с высоким напряжением.

Они сдаются - опускают лапки, Они не любят выделятся И просто, как собаки носят тапки,Так и они умеют только пить и похмелятся.

И жизнь у них Обычная до неприличия, Такая скучная - академичная.Ну и конечно же моралей никаких.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!