Любовь - это болезнь

29 декабря 2019, 19:42

Ну что ещё не наигралась ? Ещё не устала плакать ? Сколько можно ? Как же часто я слышала эти слова ...И всё из-за него... Он причина моих проблем и недосыпов. Всех твоих опозданий из-за макияжа который ты делала для него , а он ведь даже не замечал.А ты так хотела что бы он обратил на тебя своё внимание ...Но самым ужасным было то , что во всём ты обвиняла себя. И могла днями ничего не есть потому что считала себя толстой. Вставала в пять утра и дума что сегодня одеть и как накрасится.

~ Это была болезнь... Но к счастью она была излечимой. Но как и любая болезнь она оставила свои последствия.~

Ну что мой милый предатель ? Ты не скучаешь по мне ?

А я вот тебя вспоминаю , но только в другом ключе. Не чувствую больше обиды , злости или любви. Я лишь от желания сгораю забыть о тебе , и связанные с тобой мечты.

~ Это была болезнь... Но к счастью она была излечимой. Но как и любая болезнь она оставила свои последствия.~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!